Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Один из лучших ястребов БР 3.7, особенно француз

3.7, а лучше пулеметный на 3.0 и пушечный на 3.3

Д30/28 болт лучше любого мустанга на его бр и лучше пулеметного биркета, конкурентный ему ток коксак, который летает лучше в целом, но у болта курсовое кайфовое, а хеллкетт - не самолёт на 4.3.

1 лайк

___Наслаждайся, мен. Кинул в предложку, ждём одобрения. Полагаю ЖИРНО мы тему запилили.

Кто - мы, ты один тут.
А тему снесут в помойное ведро, когда модер проснётся потому что ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЧИТАТЬ НАДО

ЧЗХ…? Весьма по заветам дома советов. И причину расписал, и голосование вставил, и ссылки на тему есть, даже о последствиях объяснил.

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ПРЕДЛОЖЕНИЙ читать надо, прежде чем графоманию разводить

Этот мустанг довольно душный.

Проблема в том что обычно бой кончится раньше чем на нём можно кого-то душить.

Плюс как у всех мустангов проблемы с тем кто выше, а на нём всегда будет кто-то выше.

Собственно в игре много вопросов к болтам D28-30, мустангам D-30/H-5, корсарам 4B/7.

Если по скорости/климбу ещё можно поверить что чтобы внезапно мустанг H-5 начал виражить сравнимо со спитами это кто-то странно.

1 лайк

Ну хз, на той же ла-9 поначалу минималка была 45 минут, сейчас около 20. Я думаю полно таких примеров ещё.

1 лайк

Баньша из последнего патча, правда ей это не слишком помогло.

P-47N вроде сильно срезали топливо, у него изначально был час минималки.

У А6М2 по-моему была минималка 45 минут но это давно.

2 лайка

Ну о чем я и говорю, все эти байки про 30% условность. Как и маус, который не будут вводить, большой флот, которого тоже не будет, ну ты понял кароч =)

УРВВ и сверхзвук.

При этом настройки 30% сами по себе странные. Минималка в час топлива B7A2 это 450 кг. Для 18-цилиндровика в 2000 л.с.? Больно экономный движок выходит.

Вроде ещё VSN на старом форуме под каким-то самолетом отвечал что если меньше заливать то изменяется центровка и он становиться нелетабелен. Вот поэтому 30% ограничение для всех самолётов.

Ну, это правда. Поэтому часто делают баки в крыльях. Но так не на всех самолётах.

Использую цитату разработчика:в истории это называется незадокументированные возможности.

1 лайк

Банши ПТБ отрезали, до этого были частью общих баков.

1 лайк

Норм так Улитка кинула морячков с марафоном на кораблик.Я не играю в них,но Улитка все ниже падает в моих глазах,некрасиво так делать

1 лайк

Ты о чем? Были какие то новости?

1 лайк

Да, не будет марафона на лодку, вместо него еще одна тачанка.

3 лайка