Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

У него топливные баки это часть конструкции самого крыла, поэтому убрать из не получится

@war164712 @Mimiko

1 лайк

Держу в курсе: МГ-151/20 специально настроена как катапульта с громадным разбросом и низкой скоростью снаряда.

С другой стороны знаменитый лазер браунинга и копии хиспан без заклинов с антиматерией.

Почему-то ими мне хватает скилла на 1200 м попадать. На немцах дальше 600 м можно попасть только случайно.

Нет и давным-давно. Я сколько скринов кидал с серверных реплеев?

А то что именно немецкие (а также итальянские и японские) самолёты занерфлены в неиграбельность, в отличие от их противников которых перепали - это просто совпадение.

Ага, рассказывай и дальше)

2 лайка

Имбы привели к историчности, какой ужос

Солярке бы зайти в энлистед поиграть, он там с балансировщиком на одной волне будет

так и я о том же

Там мемцы всех гнут и разгибают?

Но снижать минимальное кол-во топлива с 22 минут до 13 минут мы конечно же не будем, ведь топливо - это балвансная величина

1 лайк

а что там в этом энлистеде? а то меня туда один знакомый активно зазывает, а я сопротивляюсь

Болванс по гадам, говорят. И пихота!!11

Неплохо)

Мне ещё сам самолёт просто не нравится. Буду честен, не умею я с таким играть

1 лайк

Пантера)

Спутал с поздней версией, сорян

У тебя не хватает скилла стрелять из браунингов на километр?

Иди на ком форум, там тебя поддержат.

шутанчик с ботами, именно такой кринж как это звучит

Что он представляет из себя я знаю. На бете смотрел пару видосиков. Больше интересно что там с балансировщиком