Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А я тут ещё 50 ящиков купил на наигранное непосильным трудом. Наградили… щедро, да. Ну ничего, еще 2 недели есть

Спойлер




ещё на 300 ящиков нафармить на Канаре

ОМГ он станет играбельным спустя 6 лет?

Вообще, Q-5A как бы, я даже сказал, сложно в имбы записать. Ну база от девятнахи. Ну ЛТЦ. Но больше ничего нет. Громадный паровоз с вооружением в лице 2 АМ-23, не самые плохие пушки, но объективно фрага три, доворота на скорости нет вообще, ракет нет. Но зато неуязвим для 8.7 и ниже.

2 лайка

Просто балансировщик в дополнение к неумению контрить зеро, теперь видимо не умеет контрить аналоги aim9b)

Влево поверни. Там на хвосте красивое

Он и сейчас играется неплохо до БР 10.0, выше уже смысла респауниться на нем не очень много

1 лайк

Это мы одобряем. В сундук и на биржу срочно!

Скорее всего будет имбой наравне с G.91 Y, кстати о нём. Как обладатель данной машины, я советую использовать именно его, а не YS. Если наловчиться кидать Норды, то они будут в разы эффективнее 9Б ракет, из-за которых YS имеет завышенный БР. И какие бы ты маневры ни делал - G.91Y никогда в жизни не порвёт себе крылья. Самое главное - играть от скорости и высоты, а в маневры вступать ток при необходимости, тебя по скорости будут обгонять разве что какой-нибудь сверхзвук. Уже наверно представил как Ту-4 будет ловить в лицо Норды от G.91Y?))

image

1 лайк

Рандомщики - не умеют. И я не шучу.

Уже на 9.3 можно нарваться на душные МиГ-19, а выше только возрастает вероятность словить 30ж ракету без ЛТЦ.

Как я и писал выше - 9.0 обычно балансит в топ, 9.3 в дно. Отсутствие ракет печально, но не крипично. Норды по мне скорее рофельная тема, но иногда работает. Ту-4 больше радуют ТОРПЕДЫ-511 с аирспавна, которыми ещё и не нужно тракторно управлять. А вот что крылья не рвёт это радует, на 91 обычных это нереально злит.

Птиц какбэ спрашивает - Питоны 4 принёс?

спрашивает за PW 229)

Есть только P(ay_to)W(in) -Canard)



И таки шекель крепче деревянного!

ща бы миг 29 в ветку Израиля
а ведь был))

Акционкой в марафон сунут как-нибудь потом. А на него что-то вкусное вешали?

вроде был чисто тест
надо будет статью перечитать
но вроде подвесы не вешали совсем

Это не мешает добавить ему подвесы в нашей игре

Тогда на 11.0. Пушка + ЛТЦ крупного калибра. Вкусно!