Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

G.91Y уже по факту другая машина, потомучто она более тяжелая, но в динамике она превосходит большую часть дозвуковых самолётов игры. Тут геймплей больше напоминает СААБ с его диким креном, но с дикой динамикой и более менее нормальной маневренностью

image
зато есть он
миг 23мл

Как же я ненавижу аутистов, специально пытающихся таранить твой самолёт. Аутист в данном случае был наказан и он начал лить крокодильи слёзки и ныть, что я его затимкиллил.

Кстати да, по совпадению аутист наиграл около 300 боёв в РБ, так что вопросы откуда у него за 300 боёв такая техника - сразу откладывается. Это те самые 80% игроков, которые никогда не донатили))

Спойлер


Ну так два движка вместо одного решают.

Кстати насчёт маневренности сааба… его начинает жестко клинить на скорости и вообще он всего 7ж жмёт.

1 лайк

Я думаю на 9.0 G.91 Y заиграет по полной, щас отыграл 5 боёв на нём - все 5 боёв подряд на 10.3 #механикнет

Механика есть. Балансировщик называется. 10.7 стало мощно засасывать к 11.3, и 10.3 стабильно заиграл в топе с кучей корма без ЛТЦ

Спойлер

Это не фатальные повреждения… просто мелкий крит

1 лайк

Пожары даже как крит не считает до сих пор.

Дефы только… специфические.

Впрочем ничего хорошего у итальянцев из джетов всё равно нет, кроме F-84G, да и тому ощутимо поплохеет от новых соседей.

шикарные пушки
набивку ленты правда нерфанули

2 лайка

Амеровские двадцатки получше будут. У деф баллистика унылая.

да нормальная баллистика
и уж урон нормальный. просто привыкнуть надо

2 лайка

Они ваншотят, баллистика сойдет

2 лайка

Мне кажется пожары вообще перестали быть какими-то критическими, самолёт может продолжить летать даже с горящим двигателем и даже сесть с ним на филд. Вот вкратце о том, какой реалистичный Вар Тандер сделал разработчик последними патчами:

1 лайк

Напомнило анекдоты про линукс…

Не, не самая неприятная пушка, но мне с ГШ-23 было легче попадать.

Хорошо бы, а то на г91 р3 меня бесили попадания без дамага.

На истребителях (и моих самолётах вообще) такого не видал, а вот году в 18-19 был момент когда пробельщики летали по 10-15 минут с пожарами.

Поможет

Те самые полтора носителя нормальных ракет, от которых страдает как бы и любой другой самолёт

Кому как, на мой взгляд вулкан и двадцатки обычные - одни из худших пушек

“Ответ который нельзя озвучивать”

Мб зависит от каких-то ещё факторов, но по Су-22 даже бесконечно ущербные AIM-9J сквозь ЛТЦ только так залетали.

Вулкан да, а вот М39 - лазерган с антиматерией.

Солярыч вернулся 🥳🥳

1 лайк

Сейчас до лета завалит тему нытьём про угнетение игрой

1 лайк