Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Странно получается, у меня на а10 с миг19 проблем нет, а у тебя с А10 на миг19, кто то лукавит здесь…) В любом случае на 9.3 летать это как себя не уважать XD

Я прилично налетал на 19s. Проблем с а10 нет, только если их не трогать. Они легчайше уворачиваются от атаки, а потом радостно отправляют тебе в вдогонку 9L.

Лицо человека, который берёт в СОВМЕСТНЫЕ Хантера Ф6? я попытался представить, но не смог

Ну да, поэтому меня как раз и интересует ситуация 1 на 1

Если он без ракет, то миг с огромной вероятностью победит. Если с ракетами, то наоборот.

Это понятно и так)) Меня интересует ситуация когда он с ракетами

Не вижу разницы. Напоминает нытьё танкистов, которых на танчиках угнетает авиация (Кабан). Убрать авиацию(Кабана) - будет нытьё на ЛТ, САУ и зенитки, которые пилят за пару секунд (на 21МФ/СМТ и прочих носителей хороших заднеракурсных ИК-ракет + во всём превосходящих 9.3 ЛТХ)

Ну этот сценарий я озвучил))

1 лайк

Сферический конь. В вакууме. Ещё и розовый. С рогом во лбу.
Это Кабан с 2-4 ракетами на пустой карте 1 на 1 с 19/21ф13

Каждый бой такое происходит, да?😎

Я могу много привести в пример хороших самолётов 10.3, которые на 0 множат 9.3, на них мне сейчас все равно, речь идёт сейчас конкретно об а10

Ну, у меня были такие ситуации, они вполне возможны

Мне тоже всё равно на Кабана и на несуществующие проблемы 9.3 с ним, потому что Кабан на огромных картах донельзя уныл, я его даже на марафоны не выкатываю, а на 9.3 когда играл - видел его довольно редко, на огромных картах - проблем не доставлял, если я не тупил сам. Если тупить, то и на 11.3 истребителе можно об Кабана убиться, не то что на 9.3

Он 770+ летит в горизонте, что для него достаточно неплохо

Угораю с этого.Эти все раздельные БР были сделаны для убийства штурмовки в совместных а не для АРБ)

1 лайк

Очевидно было, что например А4 будет занерфлен, но чтобы сразу отправлять его на корм к 10.3💀…

Если не знаешь точно, всегда исходи из того, что у противника есть ракеты. Я так один раз на Милане напал в конце боя на полуживой хорек гр. 1. Я думал он пустой и это изи фраг. В итоге я на большой скорость не смог попасть по его дергающейся тушке и словил в жопу сраам, без шанса увернуться.

На гигантских картах так приятно лететь на 770 до боя… Пустым. С ракетами 4 штуками он и 700 не давит

На гигантских картах с него обычно ливают)

Возможно, в будущем, через пару патчей, какие-нибудь Скайхоки (все кто на 8.7) опустят на 8.3, где им самое место. А которые без УРВВ - вообще на 8.0. Вот тогда хорошо станет

То есть на всех картах, кроме Мегаполиса, с него ливают? Странно, почему тогда в каждом бою на 10.3 недавнем я Кабанов (и Грачей) в каждом бою видел? Кнопку выхода в ангар купить забыли?)