Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Максимальный радиус пуска ЛКи в лоб - 3 КМ, он физически не успеет пустить по тебе вторую ракету, так как ты успеешь уже сбить его ракету и пролететь мимо пива на штурмовике

9 раз из 10 это уже конец боя, у Кабана уже нет ракет.

Очень сложно на 19-м справиться с огромной тихоходной коровой, да
21ф13 сам по себе мусор, но если не хватает силушки в 1 бою из 10 кинуть 9Б в качестве ЛТЦ в лоб, а в 10 боях из 10 страшный РПУ заставляет поворачиваться к Кабану задом с самого начала боя - медицина тут бессильна😎

Я думаю уклоняться от атак миг19 на а10 не очень сложно

Благодарю

Напомнить как хорошо у нас работают маркера в АРБ?

Он нормальный, попробуй. Но вообще я предпочитаю побыстрее самолеты.

Кстати да, настолько потрясающие у разрабов плановые изменения раздельных БРов, что они опять забыли про нижеперечисленные самолёты

Вот только ты забываешь про его лазер ган, с баллистикой на 2 км+

в сторону улететь не? Не катит?

Не за что. Если купишь, отпишись о впечатлениях. Геймплей специфический, но результативный почти всегда, к 9.7 ставит редко, ниже по ЛТХ лучше или равна почти всем, бонусом учит ракетному геймплею, что пригодится на БР 10.0+ во всех нациях, если вдруг ещё не докачался )

Ну улетишь ты в сторону, хорошо, более менее вести прицельную стрельбу с миг19 можно до 950 км/ч, а10 развернется и отправит свой подарок

Не развернется, А-10 слишком инвалидный и теряет много скорости в маневре

Не настолько, а10 достаточно хорошо способен поворачивать, по крайней мере, за 3 месяца его не должны были нерфить

У меня они работают достаточно хорошо, чтобы 1 на 1 не прозевать кабана. Пуск ракетыс Кабана В ЛОБ с дистанции менее 3 км (а дальше в лоб она не захватит) тоже виден всегда, впрочем если идёшь на Кабана в лоб - прогревай 9Б заранее.
Нытьё ни о чём

Готов поспорить, что на МиГ-19 ты не играл даже

Кстати да, лицо китайских МиГов-17Ф и Хантеров F.6 представили, когда они в совместных будет встречать всю эту ораву?

Я готов поспорить)

Я не говорю, что он имеет полное превосходство, но а10 крайне сложно сбивать без ЛТЦ, особенно если там не клац клац сидит

Напоминаю базу, в смысле генштаб - ЛЮБОЙ МиГ-21 с 10.3 для самолётиков 9.3 в несколько раз опаснее Кабана.
При равном умении пилотов Кабан на самолёте 9.3 вполне сбивается 1 в 1.

МиГ-21 для 9.3 - неуязвим

Но речь сейчас совершенно о другом…

А я на 19S играл. Там вообще ЛТЦ модели Р-3с не положили. С Кабанами проблем не было. С дубовостью проблемы были, да