Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Sea Vixen the best grinder and farmer and FUN!!!
Лису покупай, не пожалеешь 😎

Она и в совместных бомбить сможет неплохо, если играешь там

Не 11.3 многовато, 10.7 было бы норм

Не норм, переапанная имба.

Чтоб вообще до боя не долетал, да? Ничего не жмёт?

не, в этом он плохой

Какая разница? На 11.7 максимум можно встретить мираж2к. Зато при этом 9.3 вздохнет спокойно

При наличии ЛТЦ - уже нет

Ну так спрашивают что умеет эффективно пробелить.

Да и вообще вампЫр и на 7.3 был довольно прохладной тачкой с убогой движкой, а на 8.0 где сейчас тусит МиГ-15бис так и вообще анекдот какой-то.

Лиса лучше, конечно. Кружочек + 2 фрага можно делать как часы, если приноровиться. Ещё и летает на уровне лучших 8.7 и 9.0

И для совместных отлично зайдёт, сам не проверял, надо как-нибудь проверить, с Шот Калем и Ройкатом

А-5С эти ЛТЦ не спасают от нобрейн чита-10 и чита-6, например. Фантома тоже.

Зато сам нобрейн-10 иммунен к УРВВ до доплеровских парлов.

У меня проблем с А10 не было)
А F4c мусор сам по себе

1 лайк

Ни у кого из нормальных игроков нет проблем с Кабаном. Кроме главной звязды темы АРБ, которая от упоминания Кабана мгновенно выходит на форсаж с перегревом

F-4E имеет ЛТЦ но ему это не помогает.

Проблемы с нобрейн-10 возникают из-за того что эта дрянь мгновенно обнуляет тикеты, и её не сбить оперативно, особенно если там пиво сообразит включить иммунитет к ракетам. А атаковать курсовым это подставиться под всех противников.

Но при этом, а10 не должен встречать БР 9.3, там он спокойно может сделать 4+ фрага

Не летал на нем, мб это действительно так

Не может. Достаточно одного не слишком тупого летуна на 9.3, и Кабан идёт на сало и колбасу. С одним фрагом в лучшем случае. Покупной Кабан вообще с нулём, ракет-то всего 2

У Фантомов движки горячие, залетает им лучше, да. Но не настолько. Просто солярыча в голове угнетает игра. На всём

Какие мои действия на миг19/21ф13, когда я остаюсь 1 на 1 против а10?

Если нету хотя-бы одной Р-3ASS, то лететь на базку и пополнять БК, а если есть - забайтить А-10 на пуск ЛКи и пустить по ЛКе свою Р-3С, ну а уже потом залететь на шесть к А-10

Да, вот только у А10 их 4 штуки))