По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Нововведение супер, но чет подзабыли самолеты с баллистическим вычислителем для бомб (аркадным крестиком) у которых слабые ЛТХ и из-за этого низкий ранг, хотя танки они уничтожают капитально и стабильно (например saab-105). Не спустили дозвуковые штурмовики без управляемых бомб ниже по БР-у (например все AV-8 или як38). Не спустили штурмовики с посредственными УРВП (например G91 с нордами). Не спустили реактивных бобров со сбросом только с горизонта (например простой ил-28). В общем работать и работать в данном направлении балансировщику.

23 лайка

Это шутка такая типо? Топовых сверхзвуковых носителей УРВП опустили на 11.7, чтобы всякие 2с6 к ним попадали и огребали? УМНООО

8 лайков

трам на 10.7… теперь точно мертвый самолёт против тунгуски и других зрк на 10.7, и а10 в эту же дыру, слов нет

29 лайков

Я даже комментировать ЭТО не буду. Опять сделали на отвали, мельком глянув на статистику. Спросить игроков? Отобрать/заменить всеракурсные ракеты для АРБ, чтобы А-10 и прочие играли на картах поменьше? Неее, зачем, и тааак сойдёт.

17 лайков

нет , не на отвали , тут абсолютно конкретно прослеживается убийство штурмовки)

30 лайков

Почему в соответствии с этими показателями в авиа РБ до сих пор не получили снижения БРов такие самолёты как Hunter F.6, Shenyang F-5, G.91R и pre-serie, Мистеры? Почему МиГи-15 и 17 получили снижение БР, а китайский прем 17Ф остался на 9.3? Почему вообще снижение БРов из авиации получили только МиГи и Сейбры? (И то не все)

18 лайков

АХАХАХ Трамм против панциря те кто задонатил на него ваше мнение?

46 лайков

спасибо что убили штурмовку

15 лайков

За что Q-5L без ЛТЦ и УРВВ, а также с двумя КАБ на 10.7…

5 лайков
Я просто хочу оставить это безобразие здесь

image
image
image
image
image
image
image

Почему торнадо 4 кабами на 11.3, почему су22м4 на 11.3 раз су22ум3к на 10.3?

6 лайков

А разделение самолетов по БР повлечет за собой так же разделение цены ремонта по режимам? Просто если самолет в авиа рб показывает себя прекрасно и получает повышенную цену ремонта, то в ТРБ он будет иметь совершенно другую эффективность и соответственно цена ремонта будет неоправданной.

6 лайков

Даже коментировать это…

Раз уж миноры нерфят в штурмовке. Завозим им нормальные зрк?

Ну там шлябую Стрелу. Шлябого, шлябого Панциря.

13 лайков

Ну что же,будем наблюдать сколько еще времени по 8-10 Виверн с воздушным респом в команде в качестве истребителя и выигрывая по наземки за 3 минуты в АРБ будет аннигилировать все живое на 4.3)

8 лайков

В танковых боях убили летку. Какая жаль

3 лайка

Ну то есть люди ожидали облегчения прокачки штурмовиков и бомбардировщиков на топах/предтопах в арб, а вместо этого какой то странный ребаланс бров в танковых боях и только 5 самолетам с барского плеча в арб снизили пыточный бр на 0.3 жалких. Поздние су-25 как отлетели от радарок по кд на дозвуке против 4 поколения 100% боев, без возможности без доната( или пве сессий в асб) выкачать ОЛОЛОИМБОВЫЕ ракеты таак и будут, торнады как летали с 2 9л против су-27 так и будут. Ясно, ну и клоунада.

27 лайков

ура
image

6 лайков

Господа по прошу в список внести Т32 и Т32е1, сменить бр
Т32(7.3 - >7.0)
Т32Е1(7.7 - > 7.3)

5 лайков

бже, как же я удовлетворен воем любителей “слабой” западной штурмовки…

Спойлер

Picture background

10 лайков

видать монолит тоже их рук дело

3 лайка

Действительно, в танковый реалистичных только НЕДАВНО ввели летку, она же не БЫЛА С САМОГО НАЧАЛА

4 лайка