По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

В танковых совместных боях убили летку. Какая жалость

13 лайков

Спасибо что не тронули моего Су25к и опускаете Торнадо немцам в ТРБ. Вот это радует.
Не радует поднятие А4Е на 9.7. высоковато ИМХО. На 9.3 норм было бы.

4 лайка

AMX 10.3 11.0
Против панциря, без сетапа на 11.0, спасибо за минус штурмовик. Кто там у вас за БРы то отвечает?
П.С. Прикрепил БРы Италии. Мб найдете там 11.0.

23 лайка

погоди скоро и сушки туда полетят

3 лайка

Вупсень и Пупсень из Лунтика, они похожим образом погоду предсказывали.

25 лайков

скайхоки конечно мда… это конечно смешно.

27 лайков

А можно не вводить раздельные бр для трб и арб?
Изменение цирк шапито

29 лайков

да, тв-кабы по сильным шилкам больше не покидать, пааанимааааю…

3 лайка

Тут, пожалуй, соглашусь

Улитки, первое апреля было 51 день назад, опомнитесь!

30 лайков

ну, су-25/к вы сильным называете в таких условиях, теперь сами этой кашки покушаете

6 лайков

Как давно там нет ЛТЦ?

кабы, которые лочат технику с 3км))))))

6 лайков

Я бы не писал этот бред не будь у меня су25к, так что да, я ВСЁ правильно написал

2 лайка

Обратите внимание, что это лишь первое изменение Боевых Рейтингов такого плана, и в него мы включили лишь топовую авиацию. Для самолётов же более низких рангов мы будем при необходимости менять БР уже в плановых изменениях Боевых Рейтингов в зависимости от результативности различных юнитов, за которой мы будем внимательно наблюдать.

Вот почему.

2 лайка

Мазута победила здравый смысл

30 лайков

Вау и что дальше? Какие истины ещё расскажешь. У нас как бы в трб не только танчики есть

1 лайк

Если это безобразие введут, посмотрим как некоторые нации умрут в винрейте

3 лайка

Некоторые кактусы по типу Hunter F.6 годами сидят на своём завышенном БР, потомучто на них никто не играет из за огромного спама всеракурсных ракет на 10.0-10.7. Нет игроков - нет и статистики

4 лайка

Ну ладно они трамм и а-10 подняли что теперь против панциря попадают, так еще и джеты 12.0 F-16 и МиГ-29 опустили на 11.7
Разраб Ауууу как играть за штурмовку?

8 лайков