По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

Онет понерфили имбу, как жить!?

Евреев уже можно выводить из игры. Это конечная для них.

12 лайков

куда, первые двое итак в топе списка всех разносят за счёт Р-60М, потому что у противников тупо ЛТЦ нет. их наоборот повышать надо

3 лайка

Ладно, повышайте, мне как раз в топ вывести надо

image

13 лайков

Этой летке еще надо будет долететь до СМ3 через Панцирей камовых и союзных Су-27 и СМТ)

6 лайков

Дя. И что ты мне сделаешь? Red bias

2 лайка

Получается ОТОМАТИК НАКОНЕЦ-ТО ЗАЖИВЁТ? нет…

А куда делся линейный торнадо?

Пахнет слабостью

1 лайк

Сомолет вболвансе, правки не требуются.

2 лайка

Вас просили снизить бр штурмовикам, которым тяжело качаться в арб, Q-5L ПРОСТО идеальный пример унылости страдания прокачки - нет ракет вв, нет лтц, а вы его единственный + кидаете на 1 бр К ТРАМУ, который тоже непонятно куда улетел, буквально джет, который играется только в топе, за редчайшим исключением.
image
Разработчик подтирая слюни смотря 1м глазом на нас, 2м на кавказ говорит - это равноценные по эффективности машины.

Спойлер

image
image

23 лайка

Так я про АРБ

Может быть поменяют позже

Трам на 10.7??)), даже я который на нем не играл чью какой запах и вкус приобретет этот самолёт)

15 лайков

Как Лётчика на фантоме он на том бр на котором щас, не его бр попадаем против топов сделать что то на нём очень сложно

Нужно сделать отдельные БР авиации для флота. Это позволит увеличить потолок БР кораблей, не сделав так, что условные Кайзеры и Марии столкнутся с Ил-28. А сейчас во флоте очень сильная компрессия, что делает некоторые БРы неиграбельными из-за постоянной игры внизу списка против значительно превосходящих по характеристикам противников (например, крейсера 6.0 почти всегда играют против линкоров)

25 лайков

Прошу еще учесть что в крупном патче добавят Р-77, AIM-120 и ими подобные ракеты. Да здравствуй мертвая штурмовка на топ тире)
Не ну если конечно, не начнут растягивать бр самолетам.
Гениально, я просто похлопаю.

10 лайков

По такому случаю, давайте ка вы однокнопочным ретардам за 70 ОВ, поднимете ОВ для возрождения до цены танка, а то какая то шляпа получается.

31 лайк

Лицо Q-5L который играет на 10.7 и которого закинуло на 11.7 к панцирю представили ?

19 лайков

Это доп корм панцирям, я не нерф)

2 лайка