По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

А что там? Самолет имба по набиванию наземки.

По-моему раздельные БР просили, чтобы исключить ситуации когда в АРБ например самолеты без лтц попадали против А10А с 4 аим9л. А не для того, что бы в ТРБ тот же А10А играл против панцирей. С 21бис например согласен. В плане ТРБ у них потенциал близок с 21СМТ и 21МФ, вопросов нет. А большая часть в остальном это смешно просто. Давайте по новой. Твёрдый МИНУС

36 лайков

Разрабы не надо нам раздельные бр.
Лучше мы без них проживем.

11 лайков

Особенно против шпанцирей и vt-1и тора?) ну ты меня расмишнил расмишнил ты конечно

1 лайк

Они предлагают занести, это такой способ повымогать донатик. Мне всегда отвечали предложением купить голды на любой вопрос о прокачке НЕИСТРЕБИТЕЛЬНОЙ авиации.

4 лайка

Ну да, ну да… 25СМ3 в воздушных прямо нагибает всё живое… Почему его БР не понизили в АРБ? Отличия от 25Т, в плане оружия воздух воздух - Р-60, то-есть он даже слабее. Нагрузка по земле - в разрезе АРБ - слабее, так-как Р-73 сжирает один из пилонов… Опять же если говорить про 25Т его отличия от обычного 25 не такие уж и большие, Р-73, учитывая как они сейчас настроены не дают такого преимущества, которое бы оправдало разницу в 1,3 по БР. В общем улитки и логика…

12 лайков

Ну так по логике теперь сетап станет 12.7, а значит ниже 11.7 уже не попадёт?

Ну ты же видишь, что они начали, что-то делать. Да, как обычно, через… пень-колоду. Но вдруг, им явится просветление и они, когда дойдут до более низких рангов и БР, не с первого же раза накидают в штаны. Главное верить

2 лайка

Была у меня тренировка с местным. Он на Траме, я на Стреле. Трам законтрить было оочень сложно.

Штурмовке осталось 2-3 дня жизни.

24 лайка

Верить бесполезно, надо вовремя пинать, что-бы не наглели…

6 лайков

Боюсь даже представить, что нас ждёт на средних рангах с такими изменениями. (а на средних рангах они могут и симуляторные бои затронуть)
Просто ничего не трогайте.
Спасибо.

3 лайка

Он и не попал бы никогда, топы никогда не уже предтопы играют только на бр выше, топы никогда не играют на бр ниже.

Так про стрелу речи и не шло, 10.7 это попадание к самым злым зениткам которые эту летающюю двухэтажку сшибут еще на подлете

Он Тунгуске и ролондам 3 мало чего сделать может а тут эти чудища вылезут

6 лайков

БКО, меньшая масса из-за отсутствия горба и 38МТ, которые хавают прямолетящие цели не хочешь?

у 25Т Р-73 тоже сжирает один из пилонов, и ничего

Как лучшая УРВВ игры

1 лайк

Про МиГ-17АС и МиГ-17Ф(Шеньян F5) улитка по просту забыла, хотя та же АСка это не более чем МиГ-17 с 2-мя около бесполезными Р-3С

4 лайка

Не нулевая вероятность, что стоимость вылета с этими урвв в совместных по итогу окажется близкой к стоимости вылета с мавами/Х-38.

4 лайка

“Летка должна страдать”

Опустите уже БР Су-39 в АРБ или дайте ему возможность вешать 4 Р-27ЭР, Р-73 (Р-77, если добавят в патче). Дозвук с 2мя ракетами нормальными и все… Недавно ведь дали ягуара на БР ниже, но который сверхзвук и у которого ракеты лучше.

4 лайка

Посмотрим как много их будет в рандоме и какие игроки будут за рулем этих зениток. Может зениткам ОВ повысят чему я не против хоть и люблю зенитки.