По дорожной карте: Раздельные БР техники по режимам

ММ2 лучше Р-73?

клиника.

2 лайка

AIM-7F/M,Р-27Э, в будущем AIM-120, Р-77-1. Все что ты перечислил никак не влияет на эфективность этого самолета в арб и не имеет смысла, нет сверхзвука, нет метовых радарных ракет. Все такие самолеты(кроме су25, это еще а10, гибли и т.п.) не должны иметь бр выше 10.0 в арб, точка, остальное клоунада.

1 лайк

Так это не наглость, а глупость и незнание. Из раза в раз мы видим, как разрабы не играют в игру, а КМы из раза в раз, нам вешают лапшу, что они играют.

4 лайка

А не треснет?

Нормик, похоронили ТРАМ сделав регулярным встречи с панцирем. А-10 поздний из-за ТПВ на мавриках вовсе улетел на 10.7, словно они имба. Су-25 на 10.0 остался, хотя он более эффективный.

5 лайков

image
image
image
image
image

Исправляйте, или покажите нам их “эффективность”/“не эффективность” в ТРБ.
“A-10 конкурент Су-25” Су-25 остаётся на своём месте, менее эффективный А-10 улетает в верх.
“Jaguar и AMX” Почти одинаковые машины, почему то ставится разный боевой рейтинг. На Jaguar и так мало кто играет, так вы ещё и пихаете его выше, что бы он в сетап не влезал.
“Семейство Миг-23 и 21бис” Это эффективные истребители, которым не место в ТРБ в роле штурмовки, а если кто и захочет их использовать как истребитель/перехватчик то они проявят себя крайне не плохо.
“A-4 Early” Штурмовик с ранним управляемым вооружением, у него слишком плохие ЛТХ и УРВП для боевого рейтинга 9.7 (на ступеньку выше универсал Су-25 которому любой боевой рейтинг не по чем)
“Ayit” Отличие от A-4 Early в большем и более совершенном УРВП, но это не повод отправлять его бороться с ЗРК среднего радиуса и Стрелой.
“Alpha Jet” Новичек который из за популярности может и показал себя как эффективный штурмовик, но он мало чем отличается от SAAB-105G который как жил так и живёт на своём рейтинге.

24 лайка

Это барахло, если его не отрубить отстреливает весь запас ЛТЦ, при любом пуске ракеты в радиусе 3 км… Сомнительный плюс.

У 25Т- есть вариант их не брать.

Ты таблеточки то не прекращай пить, эта “лучшая” урвв, уходит на любой ЛТЦ, как собственно и Р-60. Тогда как Питоны и поздние сайдвиндеры чихать на них хотели…

2 лайка

Ахахахаха. Улитка сделала мой день. Мазута наконец победила штурмовку с такими рейтингами. Щас бы против фантома с воробьями на ягуаре полетать.

Причем скайхоку дали +1, а сушку оставили на месте. Справедливо) Кто-то из разрабов себе сетап советский портить не хочет?

34 лайка

Судя по нерфам бр играть остается только на советах, качнул называется другие нации ради штурмовки. Лицо мое имаджинировали ? (гордый владелец трама)

19 лайков

Разве сбить огромный, медленный летающий сарай у которого нету урвп по типу ,высрелил-забил" является сложным фрагом? Абсолютно нет, любой 10ти летний китайский школьник собьёт этот трам ещё на подлете

3 лайка

Учитывая, что у 39го нет НСЦ, то да. Отводятся они хуже, а без НСЦ весь смысл в их перегрузках теряется, да и из-за низкой скорости враг слишком быстро рвет дистанцию, а при сильной потере энергии у Р-73 она тупо не догоняет потом.

1 лайк

Твой сетап амеров распался эхх.
Ну А10 ранний у тебя был?

1 лайк

С пониженияями американских фантомов я согласен как и с серией А7, но повышение А10 тут хз спорный вопрос. Ты и на 10.3 самый последний прилетаешь и если ещё остались остатки то как то подъесть можно

1 лайк

У обычного су-25 нет управляемого вооружения вот и все(дерганый желтый прицельчик не в счет), на нем штурмят с наров, на а-10 с мавериков.

2 лайка

Ща тебе расскажут, как нужно кабами по низам на нем работать))))

1 лайк

Был, но зачем мне теперь ТРАМ? Сетап не собрать, тем более в чем удовольствие встречать топ бои и панцирь?

4 лайка

Наимбовал на 9.7 видимо, как и все A-4E, других причин я не вижу, тем более половина правок лишают машины сетапов, тот же полковой А-4 который пред идущие сетапы выше утянет или уйдёт в сетап 10.0 где он не нужен из-за наличия фантома

3 лайка

Это правки по разделению БР авиации по режимам

Я даже не успел на нем поиграть(.

Мы с тобой обсуждали в теме выбора прем техники вроде и я там писал что Трам может на 10.7 улететь. Когда думал брать его или нет перед скидками. Так и получилось по итогу.
Вспоминаю свой ми28а который улетел на 10.7.

1 лайк