Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Вжух-вжух НАРами по базке - это геймплей пятилетнего? А дети не обидятся?

Ну смотри:

это приносит ему удовольствие

А это мешает получать удовольствие
Поэтому второе можно вообще вывести из игры, чтоб ему и дальше было удовольствие

3 лайка

Оставить чисто пве с базками что бесконечно мгновенно респавнятся и вывести любой вид пво из игры

1 лайк

0.68 это Красное и Белое по аккаунту
А 1.5 это циферка в стате самолета, где Красного и Белого может быть 0.5, а остальное ботики.

1 лайк

Пробный вылет? Базки там конечно нет. Но мишени найти можно, да и не мешает никто…

Разумеется, иначе и быть не может!
Потому что я от игры получаю удовольствие, а окружающие меня на форуме люди, по их ежедневным высказываниям если судить, получают от игры исключительно негатив. Значит, мой геймплей на самом деле единственно правильный ☝️

Зачем вы с рега общаетесь? У меня ощущение что кто то через нейронку комменты пишет через этот аккаунт

Может быть вообще Красного и Белого - Балтика 0, а остальное ботики. От этого Фридрих не перестаёт быть имбой ☝️

Надо второго такого замутить, прикинь какое веселье тут будет, когда они друг с другом спорить будут 😄

1 лайк

Кстати тема, интересно какие у них будут гениальные диалоги

У нас уже есть солярыч, всегда знал, что это нейросетка, в которую загрузили базу по аниме и сказки о несуществующих механиках

Не, Соляр, как не крути, из олдов, тогда ещё нейросетки не актуальны были)

Будет интересно как они будут спорить если в споре упрутся на один и тот же текст

Кто тебе сказал, что он до сих пор живой?)

Я вообще на Фридрихе только тягу кручу, вкл выкл форсаж, никакой ереси с радиатором не делаю, потому что имба ☝️

Я даже монитор не включаю летая на хр50, потому что имба ☝️

Я заметил, что это фишка большинства ХР-50, поэтому для Фридриха большинство ХР-50 представляет угрозу меньшую, чем бот с турелью

Ну да ну да, а КД 2+ само набилось как то…

Так ты всегда без монитора играешь, зато постоянно с подрубом кое чего)

Трансляция подруба идёт прямо в мозг)