Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я уже не говорю о его движке, который кипит как чайник… Напомнить, что такой проблемы у американцев вообще нет?) (За редким исключением)

После спитов и 109 сесть за болта для меня было благославлением в плане того, что не надо каждые минуту-две отключать форсаж

Я вчера летал на болте д30, нормально он кипит.

А корсары и брикет?

Я же сказал, что за редким исключением

С кем встретится - тех уделяет, само собой 😎

Перечитай теперь ещё раз сообщение и вообще, что я пытаюсь тебе доказать, если ты сам не можешь подтвердить заявленную тобой эффективность)

Включаю форсаж на 30-40 секунд несколько раз за сессию. Хватает за глаза, потому что имба😎

Красное и Белое по аккаунту 0.68
Красное и Белое на Фридрихе 1.5

Фридрих Имба.
ЧТД✍️

У меня 1.07 по аккаунту;
хр50 имеет КД 2+, хр50 имба?
A21 имеет КД 1.7 с копейками, а21 имба?

Мы говорим за Фридрих

На ХР-50 не играю, он неудобный

Эта другое, так и напишем)

Фридрих лучше ХР-50, потому что удобнее.
Так и запиши

Много ты на А21 наиграть успел?

Ахаха, как скажешь)

Боёв 20-30 думаю, мб меньше

Мало, надо хотя бы 100

Мне лень на нем столько летать сейчас)

Тогда скажи, что у меня по КД/КБ по аккаунту и на ХП50. Мой Фридрих плох, ибо таскал его в ТРБ (хотя ХП50 я туда тоже брал…)

А шо плохого в набитии циферок? Ты фармишь циферки серебра, чтобы крутнуть лишний ящик, а кто-то фармит тебя и твои сбитые тушки оседают в чьих-то счетах. У каждого свой геймплей и все получают удовольствие. А у тебя звучит так, будто ты один в белом пальте и твой геймплей пятилетнего ради наклейки из ящика единственно правильный, а все остальные на что-то там забивают. Странно.

4 лайка