Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

У А10 4 УРВВ, у мига их только 2

Уже здесь рассказывал. Ручной мордоворот Марисы внезапно напал на меня, когда я мирно летел себе по делам мимо. Поэтому никакого больше доверия к людям из этого чатика у меня нет.

https://pikabu.ru/story/fetish_5940457

Ты старый, опытный, тебе знать положено

В смысле “старый?” XD

В тундре уже долго, к хвосту привык, мышцы натренировал.

Спойлер

То, что Фридрих как был пивной имьой, так и остался, и букву π носит до сих пор заслуженно☝️

Огромная!

Зачем?

Зачем делать то, что не приносит удовольствие, когда можно делать то, что это удовольствие приносит? Игра в вартандер уже 11й год приносит мне удовольствие. И отдых. Зачем лишний раз работать, когда можно отдыхать? Странные у тебя предложения😎

Не вижу никакого противоречия.
Зачем донатить на то, что стабильно получается без доната просто в процессе получения удовольствия от игры? Чтобы что? Может, ещё серебро, которого и так навалом, начать покупать за золото, м?

Спасибо, теперь буду знать, как называть тех, кто в этой игре проводит по 100500 боёв на одной-двух-трёх имбах, забивая на всю остальную игру ради лёгкого набивания никому не нужных циферок 😎

А как должны были развиваться события в твоем понимании)?

Аксиомы не нуждаются в доказательствах по определению. Как таблица умножения. 2 * 2 = 4 а Фридрих имба

Р38 лучше Фридриха.
Аксиомы не нуждаются в аргументации ©

Фридрих имба))? Звучит сомнительно 🤔

В игре есть штук 5 или 6 Лайтнингов с разницей между крайними по БР аж в 2.3 пункта, если не больше

А Фридрих такой один. Если самолёт выше по БР на 1.3, то он как правило лучше самолёта, который на 1.3 ниже, что ты мне пытаешься опровергнуть-то?

Или доказать, что Фридрих не имба, потому что у МиГ-29 лучшие радарные ракеты в игре? Ну доказывай, чо

Согласен, сидеть неудобно

У Фридриха - 4.0 (если речь идёт об F-4), р38 - 4.3)

Ты же сам сказал, что он их уделает😂

Как обычно. Новички и пивнячки всей толпой идут к земле пилить ПВО, а Оскар Хартман их православно бумзумит не менее сэмь раз подряд©, как положено скилловику, не выпуская из рук кружку баварского. Но что-то пошло не так ©
Потому-то скилловые хартманы из песка не вылезают. Чтоб подобный когнитивный диссонанс не ловить☝️

А что, не уделяет? Если не уделяет, значит интернет отрубился

Имея преимущество в высоте (р38 всегда будет выше F4) шансов у него не очень много

Также можно сказать и про хр50, что по лтх чуть ли не копия фридриха(с нюансами) но с аирспавном
Кстати, с какой модификации лайтнинг успешно начинает подвешшивать противников?

А, я уже подумал, что ты со мной подраться успел(