Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А какая разница - линейный или нет, если без приложения рук оно должно выходить просто автоматически на всем? А пока вышло только на одном и судя по предыдущим, здесь был вовсе не момент неприложения, а явлен лютый пот и конкретное окно в графике возлияний.
Более того, совсем за скобками осталась сама преамбула процедуры. Что вообще эти полтора на 28 боёв должны символизировать? Нагиб, некую инсталляцию, послание внеземным цивилизациям? Нет ясности.

Не покупаешь, а мог бы и покупать. Вместо высиживания жопочасов на марафоне - несколько раскиданных вагонов с асбестом ИРЛ и можно покупать дублёры за кровные, как солидный, уверенный в себе человек. То есть, налицо очевидное противоречие декларации с сутью. На словах “ДонатусЭректус”, а на деле нищеброд, фармящий облигации на дублёры.

Как бы тебе объяснить. Старфистер - это некий собирательный образ. Даже не группы самолётов, а фундаментальный принцип игры, а то и стиль жизни.
Не благодари. Обращайся.

2 лайка

Это что сейчас за шизофрения была? Все мертвы но у них очки не убавляются я упал - очки пошли в них РПУ выкрутилось на максималку чтоле? (я сбил последних 2 истребителя в бою)


1 лайк

Так это ж классика. Видишь вон у красненьких чел с 0 смертей на парашюте? Ну вот, он так то жив. Но в целом какой то баг с этим,причем давно.

Ну смотря с какими ЛаГГами. 66-й по идее даже сильнее будет, если не считать проблемы с заклинами.

У Е-4. Пушки требуют подлететь на 400 м и ближе.

Ключевая ошибка с ними - любая попытка доворота. С их аркадными ФМ они в ответ тебя на контратаке развалят, ты не успеешь оторваться.

Е - мб, но на то у него и аирспавн. G - имбень. Тоже с аирспавном.

Ну-ну.

Объективные факты подтверждают мою правоту.

Если задерут поршни, то надеюсь танки опустят. Иначе без штурмовки процентов 10 винрейта останется.

А там уже и я тебе попасться могу, было бы весело в таком случае

Буквально я

1 лайк

Тундра меняет людей, нас всех.

Это и так аксиома))

1 лайк

Ну то есть аргументов не будет?)

Лайтниг для своих размеров достаточно маневренный, бревном я бы его точно не назвал, при желании можно попробовать покрутиться с Густавом, но смысла в этом не очень много, при его то ЛТХ

Так вот как выглядит РПУ на максималках)))

Я уже умею выходить из боя на старте. Второй раз со мной этот номер не пройдет.

Защити, это Наполеон шутканул

Второй раз? А что было в первый?

Прикол Лайтнинга в том, что он сам по себе здоровенный, но у него не менее крупное крыло с эффективными закрылками. По итогу в факторе кг/м² он не уступает многим одномоторникам.

В своё время ещё у него из-за этого крыла были проблемы со скоростью из-за сопротивления.

Ирл манёвренность Лайтнинга подтвердилась после пары случаев стычек между ВВС США и ВВС РККА, после которых заключения были в духе “Р-38 не уступает Якам в виражах”. К сожалению, искать точную формулировку лень, при желании ищите сами.

1 лайк

Аттакер силëн

Падаешль сверху, со сторы солнца или облаков, + ракетой сбиваешь ракету еще

Вампир ни разу не конкурент на своем 8.0
Его те же сейбры могут вертеть как хотят, только на малых скоростях они мб и проиграют
А сам вампир в горизонте летит 600-750 в среднем

Если вопрос на кого поставить талик на 5м ранге - Свифт 7, лично мой выбор, ну можно ещё на какого то метеора, но это надо лично попробовать на всех и решить