Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Самолёт победителей по жизни евпочя

Ты забыл затегать @solar3142 и @_Шизофрения

1 лайк

Если у тебя красивые ножки, достаточно купить чулочки

1 лайк
Спойлер

vVvJVLrcb1g

3 лайка

Я не буду спрашивать, откуда у них появились хвосты 💀💀💀

Так Ф-4 уже не песок, в чем теперь то суть визга?
По твоему фридриху действительно сложно сказать что машина что-то умеет. Придется развеивать этот миф, согласен.

“Мы думали, что разделение БР позволит снизить БР некоторой технике относительно АРБ, а они просто повысили его в ТРБ.” (С)
Улитки в своём репертуаре
images
Они и вправду умеют обращать адекватные хотелки игроков против них самих

1 лайк

Страшно представить, куда они отправят американские поршни начиная с р47 в ТРБ…
7.0? 8.0?
Я готов уже во все поверить

1 лайк

Какой миф, что ты там развеивать собрался? Что Фридрих - пивная имба и может делать полтора фрага за бой без приложения рук? Так это не миф, это игровая реальность для всех, кроме жертвы режима персонального угнетения номер 3124.
Так что ждём от тебя 3000 боёв на имбе

Очень громко сказано, р38 и другие поршни на этот счёт другого мнения

3 лайка

Расскажешь это марафонному Як-3(р)?

Фридрих - очень скиллозависимый самолёт и точно не для пивасов.

3 лайка

Фридрих их мнение вертел на букве π

Интересно чем же он ответит?)
Курсовым?
Двигателем?
Высотой?

Пиво даже в единичку на нем не смогло и что-то рассказывает про пивасность самолета)

1 лайк

Спасибо что не фока! XD

2 лайка

Почему ты не смог приложить свои руки в полтора фрага на пивной имбе? Баклажка с БагБиром перекрыла wasd?
Чем 3000 боёв на Фридрихе отличаются от 3000 боёв на любых других самолётах? В смысле это время можно было с толком потратить, разгрузить 200 фур с песком и купить на все деньги очень ценные дублёры на старфистер?

2 лайка

Пожалей скуфа! Как человек который знаком с анатомией и чутка с медициной и потаскав тяжести на собственном горбу (жизнь прижала, пришлось) никому в жизни не пожелаю этой работы!

Не захотел. Летать на линейном 3 ранге - пустая трата времени

Не понимаю, о чём ты. Дублёры за золото никогда не покупал, их и так хватает, притом что трачу активно

Что это? Любимая игрушка песочных асов? Буду знать, спасибо за культпросвет

Не переживай, для получения дублёров не поднимаю ничего тяжелее мыша, клава и так хорошо стоит

Про это тебе расскажет солярыч, перемежая горьким плачем по 2013 году, а мне лень аксиомы пояснять 😎

Сел без тяг на шасси


3 лайка