Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

я тоже. таков баланс пока что ¯(°_o)/¯

И будет, а то аудитория рейхофилов убежит без винстриков.

ну да. против оси на 5 бре играть практически нереально.

Видимо как и в тундре от лучших винрейтов страдают

После советской летки так приятно позажимать на этой штуке, как самый последний подпивас.
изображение

1 лайк

Як-3 и ХР-50? А че не с ЛаГГ-3 и Р-400 сравнить?

У пушек сильный урон. Там основная проблема, что это крыльевая параша - самый раковый тип вооружения. Спитухи и Яки просто переклимбливаются, насколько я помню. Лайтнинг может только в лоб ходить, а корсар в принципе безобиден. Кобра с выдуманными фэнтезийными ттх - проблема всех в принципе самолетов.
В целом жить можно.

Это соляр, у него ось всегда занерфлена в хлам, а все остальные нации переапаны.

Его в этом не переспорить, лишь время потратишь, так что забей и наслаждайся цирком

2 лайка

Короче, там тоже исторических кампаний больше нет, чисто солянка по БР и 41 год с 45м в одной катке, ясно

Тогда я его альтер-эго. Я пришел в эту игру, чтобы доказать, что ось нагибает, а все остальные нации - хлам.

1 лайк

в песочнице. Даёшь 1000 боёв на Хе-100

Набей КД на швальбе 8.0, хочу чтобы ее подняли по БР, тогда можно будет смело заявить, что разработчик не играет в игру)

1 лайк

Да и мемы смешные можно наклепать…

Песок - это база. Но интересно будет твои вскукареки послушать потом на самолетиках от 4.0 БР, да.

bCbJRpT

1 лайк

Ето косплееры

А ты будешь марису косплеить на комик коне?

С моей скоростью прокачки скилла до 8.0 я походу не дойду )

для начала надо стать успешным программистом

Спойлер

и купить чулочки

3 лайка

Даёшь 3000 боёв на слабом Фридрихе 4 ака π - drih, это не предел, я и по 5000 видел

Ты уже тундровод. То же самое

9 лайков