Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Пф. Ты действительно думаешь, что разрабы, у которых главная нация - это Швеция, не сделают практически любую шведскую летадлу полуимбалансной?

Американский бургеръ М2:
изображение

Гамбургеръ М3:
изображение

Сюрстреммингъ:
изображение

И так жирно.

ну 8/10 самолетик

Все вопросы к финским конструкторам.

Пулек мало, думаю надо на верочку только стрелять. Бобер жесть: прилетел за 15 км помогать союзнику.

1 лайк

Приморский весь цикл испытаний прошел только к 1947 году, о чем речь)

Спойлер

Первый полет прототипа состоялся лишь после окончания войны. В Тампере 21 ноября 1945 года Pyörremyrsky поднялся в воздух под управлением капитана Эско Халме (Esko Halme). На испытаниях самолет показал максимальную скорость 620-645 км/ч при выполнении полного виража за 22-23 секунды, что было лучше, чем у «мессера». Тем не менее, прототип истребителя страдал детскими болезнями, на устранение которых понадобилось довольно долгое время. Полностью испытательный цикл был пройден в 1947 году, после чего Pyörremyrsky был передан в ограниченную эксплуатацию в одну из вспомогательных эскадрилий.

Тогда можно вот эту штуку изображение спустить на БР Ла-7? ;3

Я помню на фольгоре остался против спитка 9 1 на 1 и та 154, кручусь с ним и в моменте когда в подвесе надо перевалиться поворачиваю камеру и вижу та154 в 900 метрах, в мыслях ГГ, а он заходит на меня и с 2 мк108 пробивает спитку своему кабину который тоже был в подвесе рядом.

1 лайк

Его на 5.7-6.0 и норм будет.

1 лайк

В ТСБ мегахарош.

У шведских лент по ощущениям хуже урон, или очень рандомен в сравнении с трассерной лентой обычных браунингов
Да и БК быстро заканчивается, неприятненько(хотя тут больше дело опыта)

Я просто сам не разбираюсь в тех видах дерева что используется в авиации, поэтому в шутку все фанерой называю(прошу простить за мой непрофессионализм)
Естественно там реальная фанера не использовалась

Да хотя бы 6.3, я на нем поршней вижу 1 раз за боёв 12(исключая скайшарка и спитов 22/24)
6.7 почти всегда внизу играет, по моему личному опыту

А я на нём никогда поршней не вижу.
И реактивов не вижу.
Потому что я на нём не играю, как только его с 6.0 подняли. И никому играть не советую 😎

Ну а я играю, и получаю удовольствие когда обыгрываю реактивы, чувствуешь превосходство над ними

1 лайк

Чувствовать превосходство намного приятнее на 🦊. Или хотя бы на Бисе-Ишаке☝️ а не извращениями заниматься

Даже ты когда на виксене летаешь, то имеешь инстинкт самосохранения, так что извращений тут не вижу
Ты же когда летишь бомбить базу, и видишь как тебе лобовую навязывает истребитель для перехвата, не принимаешь ее с нарами, так?

1 лайк

Ну хз. Буквально на днях вылетал, 4 фрага + случайный тимкилл, и ещё оставался бк. Ставил на браунинги скрытку, хоть она и хуже дамажит. Кстать, вроде 3 из 4 умерли от пожара 😄

Пару раз пытался, неудачно. А вот на аэродроме подскока разок нарами Канберру завалил, было дело!

Ну просто там лучше селектором пользоваться, ибо вместе довольно быстро улетает БК
Опять же, была бы там хиспано я бы не испытывал проблем, ибо я ее баллистику знаю около идеально, а у мг - далеко нет

Он еле-еле 500 км/ч летит.