Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

ну я люблю хо-5, особенно на хаябусе, вот на хаяте тяжеловато играть иногда

Вот у Б7А2 абсолютно ноль наводки от 500 км/ч, привет стаду которое сливается неуправляемому самолёту.

Меня они… сильно не радуют.

Так а смысл, когда болт тупо лучше.

сам не знаю)

Тут 29СМТ, 27К и прочим советским штурмовикам с х29 за такое предъявляют, а тут “всего лишь”. И это при условии что там взрослые ЗРК
БР таков, что нет зениток нормальных. Из нормального появилось недавно шилка, и то это иглы, Сомнительные. КАБы против зениток, их кидать кабрированием. Потом булки кидать, они в отличии от нордов рабочие

Лол. Разговор за текущий бр идёт или за тот, который будет? Почему остальные на 9.3 должны влетать,а он нет?

Насрано. В точности 19 самолетов.
изображение

я думаю д10 имеет смысл т.к на том бре нет адекватных болтов, 4.3 болты лютый мусор, 3.7 болты летают как корсар с 2.7

Каким образом? Это не лазерные КАБы, у них ТВ наведение…

У советов мустангов не было?

Если мы будем слушать каждый кринж комментарий за обе стороны, мы далеко с этим форумом не уедем

19 (фактически 9 если убрать клоны)

1 лайк

Не, я конкретно про д30 мусик, не про всех в целом.

В смысле как? Делаешь захват, резко задираешь нос и кидаешь, КАБ летит дальше. У тебя такое скорее с лазером не получится, чем с ТВ

4.7 бы ему, ехххххххххх

9.7 автоматически превращается в 10.0 из-за отсутствия сетапа

Ни одного. У скота и, ВНЕЗАПНО, Италии тоже ни одного мусика.

Он полетит в точку прицеливания которую ты поставил, а не в подвижную цель.

всё есть, и топлива на 10 минут меньше, и фонарь уникальный. Лучший С-конь, при этом чуть ли не самый дешёвый из премов и точно самый дешёвый из биржевых

ИРЛ у СССР были 10 P-51 + примерно 14 P-51B/C/D, у немцев минимум 2 P-51D в лётном состоянии.

1 лайк