Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

*иностранные специалисты

1 лайк

Из-за наличия двух КАБов он должен играть против Миг23МЛД и стрелы?

Без подвесов*

У Су7 нет динамики? Ты точно играл на а4е и Су7?)

1 лайк

вот эта табличка мусора)

д30 мусик просто играется хуже чем тундроболт д30 увы и ах

М20 обладают свойством с тычки аннигилировать самолёты.

Так у французского и шведского мустанга 3.7 нет м20 по-моему

Покажешь у кого есть хоть сколько-нибудь сравнимое вооружение, на 8.7-9.3? Вооружения, способного давать возможность уничтожать противника не влетая в зону поражения?

Я накосячил и пропустил тут слово “кроме”

Израиль?

Ну потому что в игре наглядно нет pay2win понимать надо

Проблемы D-10 с Яком из-за неоптимальной высоты боёв.

Минималку топлива ставь и нормально будет даже с подвесами

Ну да, я ведь такой дурак и летаю с максимальной загрузкой топлива)))

1 лайк

*поджигать их до состоянии помощь в уничтожении помощь в уничтожении, при этом урон чистое RNG зависящее от количество браунингов, из-за чего на самолетах с 4 шотнуть кого-то анрил, с 6 еще более менее, а самые яркие представители 4 бровнингов в виде ц мустанга и биркета имеют ужасную наводку и ты скорее всего сделаешь попадание.

1 лайк

Это всего лишь два фрага в лучшем случае 🤷

Он вроде и норм, но меня выбешивает какой то затык с наводкой у него. Сколько фрагов из за этого упустил.

Он тоже улетает выше, но он должен быть ещё выше. Имхо. Данное разделение снова подтвердило что надо БР у наземки растягивать до уровня лётки.
В идлеале у Аюта 10.0, у А4 9.7

привыкнуть надо, по сравнению с f8 и p38 у него мягкая наводка, но хуже чем у болта

Ну когда как. Мне больше всегда нравились пушки. Но например с Хо-5 практически невозможно шотнуть самолёт сразу.

Отслеживание цели на agm62 начинается с 2-3 километров, какой там радиус действия у стрелы и прочих ЗРК?)

2 лайка