Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Зато на нем можно заспидранить неинтересные ранги за некоторые нации, так что затерпеть его можно)

Как думаете, когда марафон следующий?

В июне наверно, до скидок.

Никто на мусиках стату для топ-10 не делает себе, поэтому можно и не говорить об их эффективности. Исторически это помойки с ущербными лтх, у которых по сути не было ничего кроме скорости, высотности и радиуса полета.

1 лайк

А10 не стоило трогать, на 10.3 ему норм. У А4 повышение заслуженное

9.7 это перебор, с 9.3 я бы смирился

Ну такое. Французский - мб, но фока А-8 с аирспавном будет повеселее при всей своей нелетайкости. А теперь ей вообще 4 ранг выдали.

Китайский - у кого он ещё не вкачан?

Шведский - УГ без дамага.

Так их под эти задачи и делали.

Кстати разницы с французким аналогом я не заметил

Только в тундре два стада на нулях самоуничтожаются.

Да, в ущерб других лтх. Ведь лучше хоть какой истребитель сопровождения, чем никакого

У шведа реально отсутствует дамаг на любой ленте кроме скрытой, а на той 1/3 от трассеров.

как по мне лучшие ленты на мурского это комбинации скрыток и воздушных целей на мг и 12.7, в последнее время катал воздушки 12.7 и скрытку мг, наоборот тоже неплохо заходит.

Как по мне, это просто типичный браунинг)

Ну я так и летал 👍

1 лайк

Не согласен, Д-30 это ± копия Д-10, но на 0.7 выше
А у Д-10 проблемы возникают даже с Як-3, у которого БР идентичный

У него как у штурмовика есть всё для 9.7. ЛТЦ, ТВ КАБ, 3 урвп, сносная динамика. Почему при таких вводных он должен стоять на одном БР с су7, у которого нет ничего вычислителя и динамики?

поиграй на чентуре первой серии, вот это реально тормоз, г55с еще неплохо летает.

1 лайк

У шведов К4? Я так обплевался пока на нём летал, может я косил, может реально так плохо вооружение. Но играть было в тягость. Не люблю мессеры, совсем

Я табличку мустангов делаю, чтобы вам не пришлось, какие чурки?