Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Щас ХР-50 на ПУ встретил. Кринж)

“Каждый ______ как хочет” – Конфуций, наверное

Нет. Прикол ХРюшки в том, что ее вообще не срывает при максимальном отклонении тангажа/РН.

Технически, это лучший первый самолет для СБ. На ПУ она не то что 109ки крутит через полвитка, она и Як-3 спокойно уделывает.

2 лайка

Аналогично, 75% соловинрейт и 95% в пати, помню катал в пати в 3 челика мы за 40 каток 1 проиграли по тикетам.

Глянул свои винрейты.

100% для F4U-4B логично и ожидаемо.

Но вот 95% для Ki-61-Ia, 94% для Як-15 и 92% для Me.262A-2a это как-то внезапно.

F-6C с 85% тоже как-то не слишком ожидаемо было.

2.3 наш герой Миг-3-15БК, лечу обгоняя союзников, набираю 3.5 км, атакую Ил-4… БФ-109 не даёт расслабляться. Покажите, кто, будет утверждать, что на 2-ом ранге немецкая техника слабая?!

Спойлер




Ты слился с 50 очками? 🤔

Типа того. Вот зацени.


Снова Миг-3-15бк, на этот раз бой был приятным. Ну-вы знаете. Однако, что ппц, ПВО не сработало, вражеская P-39 расстреляла союзника над аэродромом, да ещё и полетала гордо, над ним.
oh_what_a

Спойлер




Только я и ещё 1 игрок сбивали вражин.
ПВО не сработало! 2024.05.24 06.46.41.txt (5,9 МБ)
.txt —> .wrpl
server replay

Под трибунал!

3 лайка

Я, конечно, ещё тот смешарик в авиа боях - но мб всё таки стоило озаботиться потенциальной угрозой в виде ближайшего истребителя, а не переться за бобром?

Мож скажешь ещё и арту крабить не надо? 🤔

Бой в отряде не могу, разрабы без 000вые заблочии чат.
Посвящу вас в одну истину — в авиа боях, лететь в общей куче это гарантированно сокращает время жизни, либо убьються в лобовых либо доживёте до маневренного боя, но и тогда время жизни самолёта не будет большим. 1-ственный способ играть по уму это в стороне и по своему. Да это не очень-то по коммандному, но действитеьно позвоялет провить скилл и являеться оптимальным выбором игрока-одиночки.
В отличии от танковых боёв, сражения в воздухе являются чередой локальных конфликтов и у большинства игроков либо нет желания отправляться на помощь, либо они просто не могут это сделать, к тому-же это бои в 3Д пространстве и поэтому сильно отличаются от механики танковых боёв, где простреливаемые места или хитрые кемперы могут быть проблемой, в авиа боях нет нужды защищать тыл союзников или прорываться к противникам.

Постоянно то что ты пишешь,кажется набором бессмысленных слов.О чем ты и что у тебя в голове я не понимаю)

2 лайка

Просто он малкавианин 😏

1 лайк

👽️

P.S.

Зачётный смайлик. 👍️

Безумие. Но какое? 😱

Не фигово там 43к и 100%, бот не устал это все делать?

1 лайк

Поэтому, если вы не хотите участвовать в общей свалке и желаете остаться при своём скилле — летите по своему.
И ещё, в авиа боях очень важна скорость. Как только вы начнёте летать по своему, у вас появится возможность в бою использовать свои скиллы. Но даже если и есть эти возможности, до момента, когда они проявятся, они не появятся, всё из-за ограниченности вашего уровня.
Контролировать эти скилы — самая сложная задача. Что в нынешних условиях делать пилотам истребителя или штурмовиков? Просто лететь на скорости, потому что больше ничего не остаётся. А скорость есть у американцев.
Так что, вопрос выживания снова повисает в пустоте. Можно, конечно, вернуться к генератору случайных чисел. Единственный способ сохранить жизнь это новый генератор случайных цифр, который будет заставлять вас делать то, что делает ваш друг, или группа друзей. Просто полетать на такой скорости в его поле и пользоваться новыми возможностями.
В авиа боях может помочь опять же “подушка”, дающая покой и безмятежность, а также тихий ровный гул двигателя, позволяющий сражаться с противником на его же земле. Не верите мне, попробуйте сами. Лёгкий рывок ручки на себя и вы через секунду уже в небе. Ничего сверх ожидаемого не происходит.
На этой мысли я вдруг понял, насколько мой мозг переполнен информацией.
Вместе со мной молчал и мир.

7 лайков

Ты спросил у нейросети как играть в АРБ?)

1 лайк

Вроде того.
Последние слова красивые получились. Сохраню.

3 лайка