Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

СкуфарусАнскиллис, твое желание исполнено.

изображение

Играю на Фридрихе без управления радиатором, вовсе не обязательно постоянно давить форсаж, чтобы нормально летать и сбивать☝️

Тоже самое я могу сказать и для F8F🤷
(Хотя последний кипит гораздо хуже, но тем ни менее)

Мусор занёрфленный, кипятильник без дамага. Пригоден только для того, чтоб бомбить танкистов в совместных.
На 5.0 Дора-13 и Г-55эс намного лучше, Репка тоже

Как будешь сбивать як3у на ней?

Давай дуэльку: ты на фхламзанирфлинной доре 12/13, а я на этом кипятильнике?)

5 лайков

скуф такой скуф

Было бы смешно если бы он рофлил, но он думает так всерьёз.

Так же, как ты будешь сбивать на мусорном кипятильнике Биркете 5.0 какой-нибудь Курфюрст. И то у меня будет больше шансов на Доре, чем у тебя на кипятильнике

У меня никогда не было проблем с немецкими самолётами на нем, кроме do335 и ju288…

Вы всерьёз пытаетесь что-то объяснить донатному пивососу? Ему нечем понимать ваши слова.

1 лайк

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на просмотр тундроблохеров и дуэльки в полигоне ☝️

1 лайк

FunN6AItcX8

8 лайков

Известная немецкая имба, яркий представитель нагиба за бабло в ветке немцев, сам купил на скидках, не играю потому, что это слишком скучно такую имбу абузить

Не имба, но хороший самолёт только из-за воздушного респауна, не более

4:19

image

4:20

4 лайка

Вот как девочки на картинках разные, так же отличаются маняповиражики в полигномном вакууме от реальности игровых сессий 16 на 16☝️

1 лайк

Ок, облегчу тебе задачу. Я уберу левую руку с клавиатуры, играть буду мышкой, чтобы уравнять шансы в пивасности. Идем?

1 лайк

если начнете, меня заодно пригласите

Заодно и видео можно записать…

4 лайка

Всё правильно, не вижу в упор противоречий. Между “сыграть бой в рандоме, получить серебришко и очки прокачки” и “бессмысленно покрутиться в полигоне, чтобы что-то доказать какому-то анонимусу” - я ВСЕГДА выберу "сыграть бой"😎

1 лайк