Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Жиза, я на топ тире, пока следит за ордой противников на шести, случайно влетел в небоскреб XD (без контекста 🌚)

О, это я кстати.

А вообще, зря вы одновременно в чате появились. У меня снова появилось иррациональное животное желание кинуть пикчу с юри.

Спасибо, что хотя бы юри…

3 лайка

Прекратите, попа болит.

Хвостик вынимать надо.

1 лайк

А что изменилось за это время? Ты перестал после потешных обсеров в общий чат 0.36 кб танкистам писать, что они читеры? Но на форуме ты все ещё их читерами называешь

3 лайка

Да, у меня их тоже полно
Например я раз 40 сдох об бомбы Ад-4 на БИ 😎 👍

4 лайка

А что наверное это честно - когда ракета проигнорировала выпуск десятков ЛТЦ с манёврами и ОТКЛЮЧЕНИЕМ двигателя?

Или для разных игроков разные правила игры?

Перетяжелённый летающий кипятильник, сливающий всю энергию в первом вираже. На 5.3 ему место, а он на 6.3 что-то забыл, потому что немецкие имбоводы наныли

Лицо 4.3 представили?

Лицо зеро кстати тоже.

В 1(один!!!) манёвр слился солярыч на манёвренном самолёте более дубовому противнику - настоящий скилл показал, рандомное пиво так не смогло бы!

Спойлер

animation.gif

Каюсь. Зато с каким удовольствием вкинул.

4 лайка

Ты не понимаешь послевоенная повозка с 2800 двиглом ПЛОХА ВЕРАЖЕТ.

Конечно, перестал. Пермач чата получил и перешёл писать про читеров на форум. Каждое второе сообщение солярыча - про читеров на китайцах. А каждое первое про угнетение. Пора уже движение создавать за освобождение негров простите солярыча путём дистанционного удаления клиента тундры с его компа😎

Ого. Прям как изображение

Прям как вся ветка немцев 4.0-5.7)

4 лайка

Так пивасий щас выдает тезисы линухоида по факту)

Как хорошо солярыч засасывает губы. 😍Явно натренировался на сиське Охоты, пока летал бомбить базы 😏

Но это другое, понимать надо.

Собратья по… эм… разума нет, так что собратья по пиву?

1 лайк