Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Если бы да кабы.

Если бы да КАБы.

Тут я понимаю главное самоутвердиться на бесполезном бобре)

1 лайк

Ну нет больше у бобровода радостей в жизни. Что ж ты так ему всё вываливаешь)))

1 лайк

Ой, та ладно, слить одному бобру в три рыла на сильнейших перехватчиках (кроме 109) - это как минимум сильно.

Или нет, вспоминая Б-29 вчерашний.

Никогда нельзя недооценивать способности стада не принимать самых очевидных решений. Как и недооценивать полное отсутствие у стада ума и скилла.

1 лайк

В смысле интеллекта, я не думаю, а говорю ГООООООООООООЛ и побеждаю раунд.

В игре всегда будет достаточно материала для записей сасай-шоу. Втч с участием солярыча в пассивной роли, @_Шизофрения где там тот эпичный ролик, как солярыч на слабой доре сливается мощному биркету?

2 лайка

А что за разрывы фугасов вокруг тебя? У нас зенитки прицельно по бобрам стрелять начали?)

Ну… Это слиться на МиГ-15 против сейбра. В чем ирония?

2 лайка

скуфик нахрюкнул не в тему как обычно

1 лайк

В том, что великий асс солярыч сделал это самое после одного-единственного манёвра занёрфленной в хлам бирки, будучи на читодоре

Ох уж этот фхламзанирфлиный брикет🤭

4 лайка

скуф каждым сообщением закапывает себя всё больше

1 лайк

ты про донатаса?

А про кого ещё?

Вот его фоточка мемная.

Спойлер

https://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2022/09/bigpicture_ru_16451315703610-1024x768.jpg

Мож и не он конечно, но попадание 146%.

2 лайка

Хуже, он там на Ки-84 проиграл
А кишка виражит нааамного лучше Биркета

1 лайк

Кстати очень хороший форум который вставляет пикчи, но если нажать спойлер по человечески чтобы экран не рвать людям, то тогда надо на линк жать. Умелые руки делали это чЯтег.

1 лайк

Там смешно было, что он через секунду после смерти в общий чат написал противнику, что тот читер

2 лайка

Зная любителей ПУ в АРБ, я бы не удивился. Впрочем, у каждого из нас тут можно найти кринжовые бои. Как я уже говорил выше, ГОООООООООЛ.

4 лайка

Я как то смотрел стрим сумасшедшего, он на своём ХА-38 пока стрелял с турели в гору влетел.

Но это видимо не кринж, понимать надобно.

Зато раскапывать бои из 2017 года (АЛЁ СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД!!!) это сильный мув.