Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Документы на основные ттх техники

1 лайк

Раскрыть планы разработки? Да они шпионских блок-бастеров обсмотрелись! Что, от-то нас игроков, вообще имеет смысл скрывать?

Мен, УБС пулемёты 12.7, хорошо играются, особенно если всей очередью попал куда надо. Они, и поджигают здорово и баллистика у них лучше “ШЛАК”-овской.
По вашему, зачем ещё я выбрал Миг-3-15БК?

09050593907b9e01994da55b345b44ad

4 лайка

Он играл в АРБ, баланс обсуждал, не вижу ничего неправильного.

Вы не видите неправильного, я не вижу правильного. Не по теме.

Линукс♿идные войска снова не смогли поставить нормальную ОС, из-за катастрофической дозы горючей жидкости в крови. Вертолеты после такого оказались интереснее, чем просмотр ютуба.

2 лайка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))




240г = 6г

Печаль, беда. Нужно, чтобы 240грамм ваншотили. А это…
Вспомните НС-37.

Почти в соло


Ещё и на филде забомбил кого то))?

1 лайк

смачно насрал на филд без ПВО с 800м (там двоё последних садилось). Но 335-ка пережила каку, пришлось лететь, лупить кулаками :D

@Xaiper расскажи про шекелтон, он как, имбов?

Из плюсов: *

  • Отличный бомбовоз, боевая нагрузка замечательная.
  • Мощные двигатели, которые быстро его разгоняют и сохраняют скорость, даже с полной бомбовой загрузкой несмотря на размеры и массу.
  • Рвётся только на скорости близкой к флаттеру если потянуть ручку на себя до упора, верхняя турель - 20мм спаренная хиспана марк 5.
  • И что самое главное: Он держит удар! Если не подставлять хвост он может танкануть достаточно много снарядов по сравнению с остальными бомбардировщиками в игре, это самый прочный поршневой бомбер. Довольно огнеупорен и может спокойно переживать пожары топливных баков, это его убивает крайне редко (тухнут в 70-80% случаев).
  • Сохраняет хорошие ЛТХ несмотря на повреждения и выбитые двигатели, на 2-х двигателях можно дотянуть до базы даже если почти весь самолёт “чёрный”
    Из минусов: * *
    • Чрезвычайно ограниченные секторы обстрела с турелей (отсутствует нижняя и задняя хвостовая турель) брюхо полностью уязвимо сзади. Передняя турель так же чрезвычайно ограничена по секторам обстрела (в сторону и наверх вообще не смотрит)
    • Трудная баллистика с 20мм пушек
    • Капризные на повреждения двигатели (быстро выходят из строя если их повредили, быстрая утечка воды)
    • Затяжеление рулей - на высокой скорости он превращается в бревно, есть вероятность не выйти из пикирования либо сломать крыло перегрузкой потянув ручку на себя (4.3G - отрыв)
    • Отсутствие бронирования (кроме 1-й плиты прикрывающей верхнего стрелка)
      однако, пилотов выбивают не так часто даже пулемётами 12.7 по причине огромных размеров.
      Шеколтон идеален для ТРБ как истинный британец, он 1 из моих любимчиков, но очень сложен в обороноспособности, ибо всего 1 турель хоть и с 20мм пушками, огневой-оборонительной мощи уж очень не хватает.
      =)
1 лайк

Вообщем я клипанул, вышло эпично @MDzmitryj @Mimiko @_Шизофрения

9 лайков

тупые овощи)

Я застал их со спущенными штанами)

2 лайка

Ты чОртов наркоман)
Как они тебя не сбили? Совсем криворуки попались?

1 лайк

В тандыр шоу повтор отправь

1 лайк

П-61 или Ха-38 многократно лучше были бы в этой ситуации и быстрее бы всех убили