Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

А еще я скачал тундру обратно

1 лайк

зря

делать абсолютли нечего

Играть в БГ3.

бгз?

Baldur’s Gate 3

ну это скидки ждать нада

Везёт тебе)

Пропустил уже.

не сказал бы, впрочем неважно

Странно что 3 балды в эпиках нет, я бы в эпиках купил, после сравнения цен некоторых игр я стал покупать в егс неиронично.

Там ещё и бр один из самых спинномозговых, а дорнье донатный как истребитель чуть ли не хуже того, что с 4.3 ,даже если их просто друг против друга ставить.

На самом деле кроме воздушного респавна у него есть лютое вооружение и какой-то неадекватный доворот с маневренностью для самолета такого размера

3 лайка

Вооружение решает.

Ты за ними доворачиваешь с доворотом читодоры и Мк-103 с 920 м/c у пушки?
На этой ташке стабильно парочка статистов в топе сидит с КБ 3.6 где-то, при этом прилагает для подобного очень мало усилий
Та.152Н не смотря на то, что летает значительно лучше и является самым лучшим немецким поршнем по совокупности ЛТХ так не может

1 лайк

У тебя все равно будет в 30 раз больше фрагов за месяц, чем у меня, не смотря на твои удаления

Я долбаный шиз и апал 23 место по фрагам за месяц, этого достаточно

Вот да, на этой кайф летать

Жей 21 слишком сильный чтобы на нем играть, единственная реальная проблема перегрев, но в целом самолет раза в 2 сильнее фольгоре

Ты правда сейчас сравнил утяжелённый истребитель БР ~3.0 на 3 ступени выше с [потраченной] аэродинамикой и самолёт просто без ЛТХ?

Слушай, побалуй себя хоть немного реально хорошими истребителями

2 лайка