Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ох лол, только сейчас увидел, что у марафонного Як-3 БР 4.0, а не 4.3. Реально “техника победы”.

1 лайк

Интересно, если снять ещё один убс, можно 3.7 просить))?

2 лайка

Виверна - не читолет
XP-50 нужен воздушный респ

Я понял твой ход мыслей

Ну да, самолёт хорош, потому что противники тупые)
Почему эта логика распространяется на немецкие помойки, но не работает с алиедскими помойками?

2 лайка

Не трогай, это на Новый Год!

Я кстати люблю самолеты с хорошими ЛТХ,но низким БР из за"слабого"вооружения.Раньше очень любил Макки 202/205 пулеметные,но ап Бред и затем повышение БР на две ступени все испортило.Но есть еще зато Кобры которых неприлично сильно опустили по БР потому что танковое стадо не умеет попадать с пушки)Мустанг С тоже туда же,4 пулемета,но главное самолет по ЛТХ во всем лучше Д модификации

1 лайк

Да, потому что могу, на хороших самолетах играть скучно)

У 21 однако есть лютый плюс а именно 13мм турболазеры

1 лайк

А мне наоборот, всегда больше нравилась мощь вооружения и скорость.

На имбах скучно – могу понять, но на хороших? А вы, батенька, мазохист

1 лайк

Я ж игрок в вар тандер

1 лайк

Это всем нравится)Я говорил про преимущества заниженного БР из за вооружения

Нет, это твои маняфантазии, которые ничего общего с написанный мной не имеют.
Или хочешь сказать, что 152H имеет выше эффективность в рандоме?

1 лайк

Тоже раньше так играл,но и это надоело.Я по сути все поршни в игре облетал прилично много боев а новых и нет.Теперь же тупо захожу в игру ради гринда акционок типа Як-3р и китайского Мустанга.Потому играю на чем проще и быстрее типа Виверны и Покрышки)

2 лайка

А уже не с кем соревноваться. Кто из пилотов-то остался? Десяток человек в нашей темке?

Это не говоря о потере интереса. Чисто аркадная солянка с кучей клонов и двумя бее меее стадами самоубивающимися за 5 минут включая загрузку.

Я бы и ранний ЛаГГ в 1х1 посчитал посильнее P-40.

1 лайк

Ну я помню года 13-15-ые,в плане контента,тогда куча роликов было,гайдов по летке и тд.А сейчас новички приходят и даже не знают основ.Они только способны бомбить базки.Заходил на днях на Ютубе на стримы по летке и поугарал,там некоторые летают и даже не в курсе как осматриваться и управлять самолетом с калавы)Чего ты хочешь?)Улитки сами забили на это

Я вчера у К2 поорал с чела который узнал о том что бИмбы 500 фунтов - не 500 килограммовые.

А нынешний кУнтент… я иногда включаю какого-то митича или чисто того поржать. Он флаттер по SPD меряет.

1 лайк

Ну так щас нужна максимально потребительская аудитория, иначе для кого все эти пакетики, топы, пропуски и марафоны?

1 лайк

Кстати у Митича у единственного обзор на Як-3р нашел.Ну он хоть старается хорошо играть,видно конечно,что новичок)Из старых,кто сейчас стримит я с Кросса угораю,он изначально в Тунде.И как он летал отстойно 10 лет назад,так и летает.У человека как буд то со временем опыт вообще не накапливается и думать он не хочет)И таких прилично в игре,“Старой Гвардии”.Я их вообще не понимаю)