Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Это который ща новый акк качает, что очень прикольно соотносится с правилами игры?

Мне вообще показалось что он чуть ли не под стволом сидит играет, его неприкрыто тошнит от игры.

Ещё незабвенных Бахиня, тоже чем дальше тем скилл отрицательней.

Но у него был прикольный контент.

Обзор на P-51H вообще прикольный, а когда он где-то с 7 минуты начинает говорить то что тут нельзя говорить, так и вообще правда жизни.

Да,Акк с нуля,еще он на танки пересел.Вообще конечно интересный человек.Раньше говорил,что только поршни интересны и тд.Потом стал делать обзоры на топовую летку но при этом стримил только поршни.А потом вообще стал стримить танки.Ну он на зарплате от улитки,и видно,правильно подметил,что от Тундры его тошнит уже,и мозг он не включает,когда делает свой контент.Всегда угарал,от быстрых обзоров,техника только вышла,человек откатал пару боев и уже записал ролик со своим экспертным мнением.Польза от таких обзоров понятно,что сомнительная)

Да он давным-давно танкистом стал, года ещё с 17. А ведь когда-то симуляторщик был и до чего скатился.

Я хз, зарплата зарплатой, но это же реально пытка через силу играть ежедневно или около того. Где самоуважение хотя бы?

1 лайк

Играть в ВТ и самоуважение?
Как эти вещи вообще связаны?)

2 лайка

Ну так надо же стаду хомячков выдать в первый, на крайняк второй час контент чтобы донатили и подписывались. Джаст бусинэс, лмао.

Я знаю это

Потому что вооружение < лтх

А Volks Jägera здесь упоминали? По моему самые угарные обзоры на летку были у него

Нет помоек с аирспавном? Без него эта шняга была бы хуже тандерболтов первых

Ну просто тут жалуются некоторые какой Биркет немощный, клятый мемцескот наныл на 6.3, СЛАБЫЙ самолёт. А C-шная Ташка - да ты просто в лоба всех сноси и всё, СИЛЬНЫЙ самолёт и говорят это те же люди.

Почему у него РН так люто клинит то блин?

1 лайк

Бирка шляпа по другим причинам, её аирспавн даже не спасёт. Там рули мусорные и двигло кипятильник. А на Ташке лоба - единственная стратегия, при которой самолёт не мусор. Сравнение горячего с мягким, честно говоря

Мустанг топовый разберёт обоих и даже не заметит

2 лайка

Да они оба стоят друг друга)
Просто не нужно наверное говорить что Ташка замечательно играет в рандоме, потому что этот рандом так плох, ну или тогда и к Бирке должна быть применена та же логика.

Были. Щас кринж какой-то с юмором уровня b/.

Ну значит ты один знаешь это, у других почему-то 152С-3 больше фрагов в среднем настреливает.

https://thunderskill.com/ru/stat/天宮%20%20こころ
Скажи, почему таких людей штук 15, которые на ташке С себе путь в топ по КБ пробивали, а на читобиркете, или же 152Н их сильно меньше?
Может быть потому что на биркете нельзя максимально подпивасно, не прилагая усилия настреливать фраги, потому что это перенерфленный в угоду потешным немцефилам костыльный недосамолет, на котором нужно прилагать намного больше усилий, чтобы фраги делать?

1 лайк

Зачем сравнивать Ташку с Биркой,сравни с нормальным самолетом,с Турбо Конем?)Кстати при вводе у Ташки С большие проблемы с РН были,похожие как у Бирки сейчас,я это хорошо помню,так как при вводе сразу стал в топ ее выводить.Там даже по прямо летящему было сложно попасть,так как прицел гулял сам по себе в лево-право,ее потом уже починили.

Угораю с вас с Соляром и вашего не предвзятого мнения.Один ноет,что немцы и их пушки в хлам занерфлены,а другой,что из за ноющих немцев амеров занерфили,а сами немцы летают как НЛО из Аненербе)

1 лайк

Картинки с аниме-девочками я просто так кидал?)

3 лайка