Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

На турбоконе тоже сложнее набивать КБшку
Речь изначально шла о том, почему у 152С 6.3, а у 152Н 6.0
И тут вполне можно понять, серверная статистика у Сшки заметно выше должна быть

К тому же мне интересно услышать возражения и аргументы по поводу Биркета
У него не занижена мощность двигателя? Он не имеет перегрев, хотя не должен? У него работает рн? Он не сливает за виток всю скорость, будто летает с тормозом?
Да, даже не смотря на все эти перенерфы пулемётный для 5.0 довольно сильный в плане ЛТХ, я бы даже сказал слишком, но на нем очень неприятно летать и фраги на нем набивать намного сложнее

2 лайка

Мне кажется для улиток это самолет для бомбления танков в совместных,не более)

Да даже если бр выставлен по трб - 6.3 для пушечного слишком круто

На P-51h надо со всеми на вертикаль ходить?

С Мессерами может быть опасно,но это все относительно,смотря сколько у кого энергии)

У пушечного, как и у пулеметного F8F очень сильные сухие цифры ЛТХ, скорость максимальная топ3-4 у земли среди поршней, климб крутой, достойный вираж, но костыли по-моему чрезмерные, на таком летать по своей воле нормальный человек не станет. Для полной коллекции не хватает ролла от МиГ-15бис

2 лайка

Мессеров в горизонт или как ?

Не со всеми, не на всех высотах
В вертикали Хорнет, Ки-83, Як-3У и Вк-107 могут проблем доставить

51Н превосходит К4 по всем параметрам, остальные мессеры ещё хуже
Хотя климб и вираж довольно схожи, поэтому на К4 при незначительном преимуществе в скилле можно побеждать

1 лайк

Игра на проходах и скорости самая простая и сейвовая на Мустангах.Вертикали если только уверен в превосходстве.В горизонт стоит вставать если деваться некуда и зажали

На самом деле Нка быстро может восстановить энергию в отличие от остальных 51, к тому же очень неплохо виражит и на ней можно и нужно это делать, чтобы больше настреливать

1 лайк

Нка вроде по всем параметрам превосходит почти что любой самолет что встречает(кроме вооружения)

По маневренности многим уступает, по климбу некоторым, эдак штук 5 наберётся
Но по совокупности лтх лучший проп, да

По сути это ко многим самолетам относится.Если только на одной технике играть пару дней,то понятно,что привыкаешь и можно действовать более агрессивнее

Он вроде как в 2013 последний раз светился.

Да
Но многие сильные игроки просто предпочитают играть слишком сейвово, чем хоть и повышают свое кд, но делают для себя игру ещё более унылой, хотя казалось бы, куда унылей можно

1 лайк

Напомните, сколько там флаттер у спита 5й серии?
И у та154

1 лайк

Вот как нормально контрить упоранта который на курфрюсте или ташке улетает в мега стратосферу?

убийством наземки
Если это прям упортый чел то ему пофиг будет до конца
Так за мной как то увязалась ташка когда я был на хорнете
В итоге мы до 10-11к доклимбили вроде, а потом я устал
А чел там до конца боя сидел

3 лайка