Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

ага,когда особенно таких несколько в бою,то игра превращается в полеты от края до края карты или от филда до филда)

Пулеметный брикет - лютейшая имба. Чейнж май майнд.

1 лайк

Любишь унижать самолетики 4.0-4.3 да?

Да.

1 лайк

Крайне не объективный показатель. Завышенную статку можно объяснить чем угодно: от того что на ней летает 3,5 скиловика ради челленджей до того что рандом сейчас и впрямь просел по скилу и вооружение стало гораздо больше ролять чем лтх.

Тем что через 10 минут кончится наземка

Сейчас сумасшедший тебе скажет “он же не немецкий”

Кстати у пушечного Брикета статистика тоже выше чем у пулемётного) Получается он лучше?)

А что, когда-то был другой рандом? Я лет 8 назад на тайгеркете в лобовых без отворота орды немцефилов отстреливал и так и не видел с тех пор такого рандома, в котором хоть кто-то летать умеет или хотя бы пытается делать вид.
И у 152Н не настолько значительное преимущество в ЛТХ над Сшкой, чтобы компенсировать лучший доворот и Мк-103.
К тому же игроки низкого и среднего уровня вообще не смогут в 152Н, ибо нужно кнопку выпуска закрылок назначить, что слишком сложно и требует слишком много извилин

Пушечный наверное чаще к Жужам кидало

Можно подумать немцы могли ему что-то кроме лобовой сделать.

Единственная Фока которая может в вираж, не жертвуя при этом ничем и имеет воздушный респ. А с другой стороны летающий кирпич, который, как и положено кирпичу может лететь быстро вниз. Ах ну и да, там ещё MK-103, отличное средство борьбы с теми у кого выключился монитор, ибо малейший отворот и Ташка уже пролетает мимо.

Японцы точно не могли, по-крайней мере в твоём исполнении

1 лайк

Это насколько всрато нужно играть, чтобы на 152С за кем-то не довернуть

А в твоём могли? Только не начинай что против рандомных 0,5 смешариков.

Напомнить что она годами имела 7g перегрузку?

Мне Сшка больше понравилась, тупо из-за МК103. Впрочем, Н тоже хороша.

Но зачем есть ТАшки, когда есть богоподобный синтольный мустанг?

А в киюнкае тоже ты сидел?

Смеешься? Это же реально рельсоход.
Не ну я видимо не такой скиловый как ты, снимаю шляпу если ты на Ташке делаешь 4 фрага за вылет по мансящим Коням и Як-3У.

Не люблю браунинги, такое впечатление что стреляешь не пулями а пивными бутылками)