Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

В прочем как я для себя понял из игры против него. Проблема ранних джетов всех в том, что если ты сбросил скорость то ты долго набираешь. По факту ты летаешь на бочке с топливом, которой посчастливилось взлететь*

*не касается ф84 - он должен быть на 8.0

615 у земли, медленнее банши на 300 км/ч, сразу видно, хороший самолёт для 7.0, фановый, убийца реактивов самая настоящая.
Ещё и по климбу лишь полтора джета бра 7.0-7.3 уделает

Тем не менее Спит 24 по своим способностям против джетов меркнет на фоне J6K и МК 22 на 6.7, которые значительно хуже по ЛТХ, чем 24

Недавно на Кикке летел АФК, на меня из космоса орбитальный удар 24 спит пытался сделать. Всё равно не догнал.
Не достаточно верит в силу веселья, видимо!

тут уточню. Если ты затупил и потерял скорость и не сбил спита. Иили 7е дай бог решил с ним крутиться…

А вообще я ничего не говорил и слушать меня не надо. У меня спита нет. и я ракал

Я не спорю, 22 спит нормально на 5.7 бы смотрелся, максимум 6.0

В в 45м так было DDD, у нас можно играть

Там у шведов атака клонов, да? Я не хочу их болше качать. Это снова на одной и той же технике катать…

ради вигена цшного ток если

Какой смешной парень DDDD

Значит спит опасен для джета только если играть от его единственного преимущества против джетов, от виража, или если ты подставися так, что тебя мог бы и любой мимо крокодил на джете сбить? Больше похоже на правду

Он летает как 14/18 с 5.7, если не хуже, а их только немцефилы безмозглые могут назвать имбой.
А тебе кажется, что на 6.7 самолёту норм, да?


не ну ты посмотри. второй раз на а21 и а29 летать… Только индекс поменялся. АХДА! Ещё вампир

Кстати да, забавно, но из линейки 21-ых A21RB будет мощнее по двиглу, а среди 29, наоборот, J29A

Это тоже. ПРичем индекс движка один и тот же)

он лучше летает особенно по максималке, у 14 вроде 570 у земли, и климб лучше 14\18 как 22 климбят, но скорость у 22 вроде побольше хз не помню уже

Улиточка сделала разную мощность одного и того же движка до того как это стало мейнстримом [вспоминаем недавнего блэк кета с заниженной мощностью на фоне обычных М18]

4 P-51D с разными настройками одного и того же двигателя…

Да это огромное значение имеет, вроде результат повесомее обычно бывает


всегда так было?