Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

На получи фашист
https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/2X/0/05ef61268cf5b99f8d7f4a661d03f3cdf917923e.png

Даже для швальбы 24 спит это корм и посмешище, о каком джете речь идёт, о А29? Не знаю ничего, что на этом бре может хуже летать

image
image
Но наполнение лент отличается, да

Настроены по урону и лентам по крайней мере они не как испаны.
АН/М фактически тоже копия испан ±, в игре пушка всегда дамажила в 100 раз лучше

Швальба… Брр

У а29 отвратительные рули направления, но неплохой ролл. Играть на нём надо ка кна фоке - через ножницы и подобное

Для швальбы Спит корм, если Спит потерял высоту, а среди всех ранних реактивов - Швальба самая инвалидная. Она по скороподьемности уступает любому позднему поршню

Ну ладно, @war164712 более авторитетный источник, чем дефун, для которого 24 спит кусок кала, поверю ему и соглашусь с тобой

он 1000 жмёт

Су11 кстати мощная. Так и должно быть? Крутится, вроде нормально(со стороны) набирает, разве что отврат набор рогаток с миг9, но это так

Ы.
Купите мне прем для бритов, полетаю на спите :D

Сколько он набирает эти 1000?)

Это один из немногих самолётов, для которого по динамике спит возможно на некоторых участках конкуренцию и составит, настолько он плох в разгоне

не так уж и долго, к слову. В рамках разумного как для своего БР. Минималку залил и погнал


Есть у кого топовый спит?

от поршня свалить хватит с запасом

У меня МК 24 есть вкаченный

бревно, на нём игра подразумевает летать не ниже 700

Это понятно, но в горизонте он будет набирать эту скорость достаточно долго я думаю…

Да, но даже для неё этот самый спит меньше угрозы представляет, чем какой-нибудь H мустанг
Сужу по своему опыту игру на спите и на швальбе, чтобы об него убиться нужно виражить с каким-нибудь шутингом и по сторонам не смотреть, может спикируя из космоса, без маркера 24 спит и окажется неприятным противником для швальбы, и то не факт

у земли 615 там, на 7к 780

чтобы от спита свалить нужно 700 до максималки далеко разгон знач будет норм