Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

@K_u_C ты куда с полка сбежал?

Спойлер

hq720_2

короче бред пишу ))

Он в танки вроде не особо, поэтому вся абоба работает на меня!!11

Спойлер




А я помню как ты кидал скрин с подписью, что пока ты климбил и летел до центра карты, всех красных убили.
Самолет просто замечательный! И очень весёлый, прям как эта самая Ариета
А ещё я помню, как ты ссылался на хавка, который якобы 24 спит на 7.0 имбой называл, хотя он тогда троллил над этим мертвым УГ уровня тайгеркета.

Удивительно, что Дефун самолёт одним из самых неприятных в игре назвал, хотя казалось бы, неуязвимый!

Ну это его единственная серьёзная проблема фраги не успеваешь забрать

Да никакой разницы, один крутит всё на свете, второй туша без рулей и виража
А Хавк вылетел на -4 и сказал что он играбелен и чё ?

видать прочитал сообщение Шиза выше и решил от греха подальше DDD

та я заметил как только зетрох сказал

У меня кб1.5 по причине того, не потому что я играть не укмею, а потому что не напрямгаюсь. Я альтабаюсь(поэтому я люблю джеты без форсажной камеры), музыку включаю.


Тут видно хорошо, что на А21 я на похрен играл, а А29 и 28 мне зашли и почти не альтабался и спокойно играл. Лучше по мне КБ не смотреть.
И да, у шведа не ваншоталки, а просто переименованные хиспаны. Там хорошая скорострельность и куча снарядов - много прощают. Но баллистику я так до конца и не понял

Блин, ник на стандартный свой поменять… Но вроде бы это память ыыыы

хиспаны на джетах фуфу
не нравится

Нормальные хиспаны 5.

image

сок самый

Как бы я хотел быть твоим противником сейчас)

Сколько там процентов игроков не донатят напомните?

А ты не слышал, что он ржал с этого и каждый фраг высмеивал?
Самолет хорош лишь в том, чтобы инвалидов доджить, которые потом за долю секунды от тебя на 100500 км улетят.
Не знаю, для кого этот геймплей может быть фановым или интересным, но по мне это полнейший неиграбельный кал.
Чтобы ты фраги мог делать в нормальном количестве враги должны против тебя как олени подставляться и ты в конечном счёте мог бы и на каком-то ишаке их сбить, если бы они такие же ошибки допускали.
Более медленные, но маневренные самолёты, чтобы быть фановым и не должны разницу в максималке 200+ иметь, не должны иметь костылей в наводке и должны иметь хороший урон.

1 лайк

Во первых 1.5 КБ это норм на свистках, во вторых на шведах всё что с акканами можно наверно на те же полтора делить с ходу, тупо 40мм фугасы

Нет, там не испаны, снаряды тоже другие.
Ну и опять-таки, про ботов я спросил ибо они тоже в стату идут за игроков, самолетные

Вы про спита на 7.0? Если ты на джете 7.7 это ооочень проблемный противник. Ты сам еле летишь и набираешь, а он тебя быстрее порой скорость набирает, ты всего на 100-200км быстрее по максималке но с плохим набором. Вот и выходит что спит - самое то, что бы сбивать все на 7.0-7.7

1 лайк

Ла200/Су11?