Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Зетрокс это

Кто научил танкистов кринжу про 1 и 2 круга??? Вот когда топа и сейбры и МиГи были, никто так не говорил

1 лайк

Мен, я не в теме. Что Зетрокс?

А блин тут и умалишённый и больной есть, просто подумал было бы логично если бы ты больным здесь фигурировал )) Зетрох тебя знает давно кста, и так приблизительно он тебя и называл
Да забыл спросить, скрин когда и по поводу ?

Наше комьюнити во всей красе.

я это называю ножницы и восьмёрка

Какой-то человек более чем с одной извилиной зашёл к этому селюку на стрим, сразу при этом заметив что-то неладное…
А его хомяки пускай и дальше кушают истории по типу той, что Ариета это фановый самолёт, хотя фана как такового на дозвуке в перманентном аптире быть не может, подобные копрофилы геймплей зерохи против 51Н могут фановым назвать, если так посудить даже это утверждение ближе к правде находится

2 лайка

Мне так нравится осуждение петроса, когда оно коснулось лично его.

Зато припоминать меня ежедневно и винить в том что из-за меня у него нет 10 КБ - это другое, понимать надо)))

Есть линк за тот стрим зетроха?

1 лайк

Если играть на самом 51Н, то это фан)

куплю на скидках, рассужу вас

Все остальные РПУшнутые шизы уже сдохли, но только ты свои замечательные истории спамишь 500 раз за день.
И пока у меня клиент такой, что 90% боев неиграбельное УГ, где синие всех убивают, что абсолютно никак не сходится с бреднями о системе угнетения, я буду тебе твои шизоистории припоминать

Что ты там про 24 спит говорил? Или вампир? Или ки-84 6.3?
Не удивлюсь, если у тебя и у колхозника будет один вывод о самолёте

Я играю как хлебушек и мне рпу не крутит
как так то
image

1 лайк

Скорее наоборот должно крутить тогда уж)) (создавать абобу и т.д в твою пользу)

просто выдуманная система

Первые 2 очень живучие, на вампире кто то тут вроде War и дальше цифер 6 штук на нём 3кб сделал, при том что среднее у него 1.5 вроде, правда там шведские ваншотки стоят, но всё равно, 84 просто норм, но теперь 30мм порезали хз. Спитух просто неуязвим почти для всех свистков попдающихся пока есть хотя бы километр в запасе.

Нормальный самолёт

пОвезло



image

Опыта мало дали

3 лайка

У тебя 3 КБ на вампире без ботов было?

Не помню:(
Я гонялся в основном за игроками, по возможности наземку кушал