Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

ишак выжевет только если будет ана филде сидеть

Правильно, лучше реактивная копрофилия, чем поршнявый онанизьм)

Я после правок бров буду на 24 спите летать и орать в голосину, когда на этом сильном и сбалансированном ведре потея буду фрагов меньше делать, чем на каком-нить дорнье 217
Зато маневренность против Ла-200 и F-84G на уровне! Ууух

ахахах вот теперь будет жирно лови

Спойлер

Забавно, МиГам и Сейбрам БРы опустили, а про Комету с 20-ками похоже вообще забыли. Балвансно играть в одном бою со Старфистингами и ЧиТ-21С

1 лайк

Зато f104 не встречает всеракурсные УРВВ (нет), понимать нужно, по-моему это основной тезис был со стороны разработчика в пользу того, что его не хотят повышать до 9.7

Ты не понимаешь сейчас петрос тебе быстро объяснит что это неконтримая имба против которой нормально выставлять самолёты с Р-60 1974 года.

Тем временем Китайский МиГ-17Ф, которого оставили на одном БРе со Старфистингом, это тоже понимать надо. А еще выше сидит Hunter F.7 без ЛТЦ, но со СРАМами

Проблема Ф-104 в том что кроме как атаковать на скорости у него нет буквально ничего другого. А ещё с его ущербной маневренностью угрозу для него представляют даже Р-3Р, особенно с учётом того что РЛС МиГов невидимые, понимать надо.

1 лайк

И даже так

Дефун лучше объяснил.
Получается в отделе балансировки люди примерно твоего уровня интеллекта работают, раз они считают, что лучше 30 самолётов бра 8.3-9.0 сделать неиграбельными, ибо они по КД против старфайтера попадают, чем дать им нормально играть убив один самолёт (этот самый старфайтер)

2 лайка

Из этого скрина я понял, что J29A надо давать 6.3, ибо они с 0 сдохли
А ещё что мамкины асы люфтваффе все ещё играют как соляр и копфягер на Швальбе

1 лайк

Я пытался играть на Том Самом Старфайтере. Попасть по кому-нибудь из пушки - миссия почти невыполнимая для меня, как и для большинства игроков. А ты его хочешь повыше запихнуть. Спасибо, не надо

как раз вот по этим тараканам с 8.3-9.0 ты и не сможешь попасть, а по более крупным будет даже проще

Спасибо что не твоего уровня, а то бы имели Ф-89 на 5.0 и Комету на 11.0.

Зато 7.0 против Ф-86 и МиГ-15 это баланс, понимать надо, у тебя же нет возражений что они по кд будут к ним попадать?

Более крупные тараканы летают не шибко медленнее, и увешаны ХОРОШИМИ ракетами каждый первый. Потому эту трубу бесполезную спустили с. 10.0 (помянем Фантома С) аж на 9.3, чтоб не посасывала конкретно

Зато теперь возможно швальбы уедут на ступень ниже из-за снижения МиГов и f86)

Ты же покажешь мастер класс игры против самолётов неуязвимых для Швальбы если за ними сидят хоть немного не отбитые игроки?

Жду впечатляющий аргумент что у швальбы флаттар на 80 км/ч больше чем у ниимбы Ф-89.

Они немецкие. Не уедут.

Мессер Г-10 передаёт привет с 5.7 играя против балансед F4U-4B.

Он настолько сбалансированный и не токсичный, что он с включенным тормозом от всего дозвука улетит, против которого попадает
Даже если там сидит абсолютным имбецил, у тебя шансов сбить его на дозвуке будет сильно меньше, чем против любого другого самолёта на том БРе, такой разнице в скорости и динамике при нормальном балансе быть не должно

3 лайка