Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я больше за поздний мустанг бы переживал играя на Г-10

Неуловимый ковбой Джо из анекдота. Нафиг никому не нужен потому что. Сам-то ни в кого из своего револьвера системы Гатлинга попасть не может, чего его ловить, пусть скачет …

Нет, я за то, чтобы сейбры и МиГи не понижали по БРу.
Купи себе скорпион и не позорься. Как купишь, пойду тебя в рандоме на комете, метеоре и ла-15 фокусить, покажешь мне, как на этом читолете с заниженным бром против нормальных самолётов того бра куда ты его хочешь кинуть нужно летать. И в отличие от реально токсичного старфайтера, скорпиона даже на швальбе запросто можно подлавливать, там дикие заклины, слив энергии и костыли.

Да можно попасть потренить только нажатие крена постоянное в повороте, баллистика то топчик

335б2 ни разу не токсичный передаёт привет с того же 5.7, набивая среднее кэбэ 4 в руках отбитых раков, при этом, напоминаю, переапанный по всем возможным направлениям в ЛТХ

3 лайка

Тем более есть aim9b, что то сбить с них все же можно

или лобовую ракету, на 9.7 только на это и годятся

Поставь сведение 600 + верт, перед доворотом закрылки выпускай. Я не особо хорошо на этом бре играю, но я бы не сказал, что на нем сложнее, чем на другом сверхзвуке делать фраги.
К тому же опять-таки, другой сверхзвук намного проще ловить, ибо он сливает энергию в разы сильнее и медленнее её набирает.
Даже на Скимитаре, самолёте с ЛТХ от 9.3 на 8.7, с климбом 100 м/с нереально против старфайтера играть

@bob9f ,Боба,а фениксы давно залетают при развороте на 180 от них?

та как были ловушкой для бомбовозов так и остались

Я ток что просто словил,не понял ситуации

Да там почти без разницы. Суперпоршни послевоенные этот Г-10 уделают как и где захотят.

Мне напомнить что он донатный? Мне напомнить про аркадную ФМ спитфайра ЛФ9? Мне напомнить про прочие балансные аирспавны?

Тот самый ЛФ, который даже ты неприятным назвал? Напомнить, что скорпион тоже донатный? Какие эйрспавны, ты о тайгеркете, который неисторично перенерфленный (снижена тяга), при этом уступает 335 с 5.7 имея 6.3?

Соляр изобрёл машину времени и вернулся в 2014, когда не так кринжово было писать о читспите лф!!

2 лайка

Что же ты не вспоминаешь как этот 335 имел перенерфленные движки и маневренность 5G, и даже с ней навестись во что-то меньше суперкрепости было нереально? Одну донатную нагибалку понерфили другую апнули, ХР-50 передаёт привет.

1 лайк

335 не имел перенерфленные движки, сейчас он имеет неисторично переапанный. Всн нарисовал ему какой-то впрыск, якобы балоны с жидкостью поместили в бомболюк (но при этом и бомбы можно брать, удивительно…), Ф2Г не дали такой впрыск хотя ИРЛ он наоборот был, с 3450 лс.
А ещё наводка была историчная, ибо схема тупиковая и нестандартная, расположения винта возле рулей создавало такой эффект.
Теперь же 335 наводится лучше Хорнета, лучше Биркета. Исторично? Балансно? Разумеется! Ведь игру настраивают и балансят немцефилы. Достаточно открыть стату V_S_N, где в топе самолётов по вылетаем этот убогий уродливый кусок сардельки, 335…

1 лайк

О да, мои любимые битвы вайфу

2 лайка

C челиками на 335 надо вот это делать
изображение

1 лайк

Горжусь, офицер полка!!!

1 лайк