Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Какие 9.5? Хоть бы игру открыл с ВТРТИ, прежде чем позор писать такой.
Масса хорнета 6.8 тонн, масса 335 9.5, нагрузка на крыло и тяговооруженность за хорнетом, а виражит лучше 335…

И-15 догоняет и переклимбливает Комету?

БИ тоже рвётся, с Мк-108 нет проблемы попасть, ибо ты летишь 300 метров за всеми этими помойкам и можешь спокойно вантапать

Не пиво только почему-то не летает на скорпионе, наверно самолёт слишком имбовый и никто не хочет такую имбу абузить
Даже у Виндхавка с него жопа сгорела, даже он сказал, что самолёт костыльный

Уже почти не актуально, ст ех пор как посадили на полосу, успевает потратить топляк и не ломает почти

Ты хоть читай на что я отвечаю.

Если по логике петроса Швальба перевиражит МиГ-15 то это баланс, а то что она не сможет ему что-либо ещё сделать то это другое, понимать надо.

Самое главное, чтобы Команда была хорошая! Да, @bob9f ?)



И карта Мегаполис само собой

Уворачиваешься от него сколько хочешь пока союзник на свистке не прилетит и не покоцает тушу с первого раза

Хочешь сказать, что Биркет, Темпест, 51Н лучше доворачивают за противником???
Пхахаха

500 лс это выдуманная МВ.50, которой там быть не должно. Посмотри в 335А-1 и А-0, такие же движки должны быть у Б-2

Ну кто знает мб в игре хорнет и весит 5,5 тонн, но в реале 9,5 тонн.

Развесовка, аэродинамика, механизация крыла, не, не слышал.

7.0 догоняет и переклимбливает МиГ-15?

Нет проблем попать, ага.

Ну да, не пиво избивает резервы на МБР-2.

И что?

Союзник поможет…

АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

Неадекват, речь о том, что Комета ещё менее баланса против этих самолётов, ибо она уделывает их вообще по всем параметрам, 3 из 3.
Ситуация идентична с Су-11 и БИ против поршней. Да, Сушка (15бис) быстрее Би(Кометы), но почему-то против Сушки(Биса) Поршням(7.0) противостоять намного реальнее.

1 лайк

У тебя логика - выше всех виражнее и кренистее всех - это типа нормально, ведь там мк108 ужс какой то всё невелирует

Метеор 3 как швальба климбит, у него особо проблем не будет с мигами, помню на вводе яков 23 долбал их по -3 -4 и 15х лавок за одно, вот что даёт вираж, и у него только вираж, крен хуже только у 229

Притащи сорс 9.5 тонного хорнета
И хватит уже троллить тупостью, будто ты до сих пор не понял, почему Комета, которая по всем параметрам превосходит 7.0 страшнее для этого самого 7.0, чем Бис, который хотя бы в вираже ему да уступает.

1 лайк

То есть когда не уделывает только в вираже - это балансно?

5 минут топлива передают привет.

на решающую фазу боя как раз хватает

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/221714-hornet-mkiii/

Нормальный взлётный вес - 8110 кг, если у тебя он в игре веси на 1610 кг меньше, то кому ещё подкрутили-то?

Ага, на какой-нибудь СБ карте типа каньона.

Это более сбалансированно, да, у меня будет хоть какой то шанс и это лучше, чем полный 0
Су-11 против поршней сбалансированне, чем БИ, с этим ты согласен?
Я могу задоджить и перевиражить Сушку на Н мустанге, что я сделаю на нем против БИ?

Окей, что ты на Комете сделаешь против 9.7?

попёрли козырные аргументы