Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Топливо, не?? 335 с минималкой 9.5, Тайгеркет с минималкой 9.5, Хорнет 6.8 вроде был.
Или ты с полным баком летаешь?

А вы были правы насчёт Як-3У. Очень бодро идёт. Впервые комфортно после великого Як-1, баланса за 2015-ый год. Вот именно, что не столько превосходство над другими самолётами даже ощущается, сколько то, что это нормальный самолёт для своего рейтинга. 279-PepePlus1

На которой ставишь меньше процент тяги и тебе топлива хватит на всю карту туда-сюда-обратно 500 раз, или ты забыл о том, что потребление топлива падает в геометрической прогрессии у ракетных самолётов?

Имба, лучший самолёт 5.7, лучший поршень в игре против поршней.

ВК-107 не хуже? Если брать пофаниться и на лотерею заработать параллельно?

только после таких бессовестных имб будет тяжко играть на остальных 90% техники, с текущим уроном шавок он 6.3 легко потянет или даже 6.7

Пока ситуация в игре реальна - это аргумент.

А что 9.7 ей сделает ?

1 лайк

В нём по твоему 4 тонны топлива в максималке?

Пока все летают 1000+ ты летишь 300?

чиво ? я эту карту последний раз видел полгода назад

2 лайка

Сам посчитай, позорник

700 можно тошнить с таким потреблением, что хватит на 3 катки

Хуже.
Тоже хорош, но этот прям совсем уфолет

Не то чтобы Ашные 335 были плохими)))

2 лайка

Но сидят оба на 5.7. А Спитфайр на 7.0, хотя чем он лучше, я за 10 сливных вылетов сегодня до сих пор не понял

Мен, я-бы не сказал, что Як-3У такая-уж бессовестная имба. Меня только-что догнал мустанг, а дальше вы знаете… Вот, например, реактивный мессер я даже в пике догнать не смог. А вы говорите:

он 6.3 легко потянет или даже 6.7

Просто комфортный самолёт.

Ну даже не знаю…

Бахнет с 20-30ж ракеты?

Плюнет в лоб Р-3Р?

Улетит на сверхзвуке?

Это ещё нужно в шесть ей зайти… А от р3р не так сложно увернуться, тем боле на комете

Вы меня удивляете, даже форум не знает, что б-2 одна из главных имб тундры и входит топ 10 самолётов для набивки кб?

2 лайка