Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Я знаю, я его первый открыл вообще

1 лайк

3у виражит мустанга, он виражит буквально как спит

А как же те самые 1.5 кб статисты немцефилы

Какой кринж…

Флаттер)) 0)

1 лайк

Даже танкиста, который не будет брать бомбы, а ходить исключительно в лобовые, будет на нем делать уверенную 1,5

Здесь согласен, виражит много чего. Однако его догоняют, а Як-3У не всех догнать может.

@bob9f , а гриппен все еще обгоняет Ф-15?

не знаю

Этот флаттер очень хорошо помогает убежать в пикировании от швальб, шутингстаров и слабых су11

Можешь замерить сколько он у земли даёт если время будет?

мне лень

Интересно, будет ли в будущем какая-то система противодействию тимкиллам на старте боя. Сегодня в АРБ играл на F-104, меня трижды(!!!) расстреляли свои и 1 раз отстегнули крыло до взлета. И это на абсолютно чистом самолете, у меня нет ни флагов, ни декалей военных соединений Израиля, а мой ник ничего не пропагандирует. Ещё дважды видел ситуацию с массовым тимкиллом в команде противника и ещё дважды резня союзников начиналась без моего участия. Да хотя бы тимкилл в первые 2 минуты=автокик+автобан на небольшое время, около 15-30 минут

Ага. Один сделал тимкилл и его тимкиллнули, потом прилетел один, говорит мол какого @@@на тимкилл моему товарищу сделали и опять понеслось…

У F-15 в РЛЭ 1480 у земли. Он до них разгоняется и как в стену больше не может.
У F-16 те же 1480 в РЛЭ, но он разгоняется до 1500+.
У Су-27 в РЛЭ 1400, но он тоже жмёт 1500+

ПОЧЕМУ?

Не пофиг ли?

Как интересно, а какие самолёты стреляли ?

Один из быстрейших самолётов своего класса не может уйти от противника.

Увы

Тонкая красная линия