Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

F-16 тоже быстрее мануала, не подходит

Значит сделано специально чтобы не повышать Орла на 12.7

изображение
Ликвидирован

1 лайк

В чем прикол вводить фичу с выбором экипажа потом, если все равно моментально предлагает поставить экипаж?

2 лайка

Мен, я использую линукс и у меня не воспроизводиться ваше видео. Если у вас баг, вы знаете, куда обратиться, благо репортная работает.То-что сообщение выскакивает, да, странно, ну и

Тут кто-то на серьёзных щах, затирал, что спит 24 на 7.0 не корм и что-то может???

3 лайка

P.S. от того, кто хочет, чтобы ему снизили бр.

Справедливости ради, если ему сейчас не опустят до 6.7 а МИг-15 переедет на 8.0 то у нас появится новый претендент на мем “побеждать” швальба уже не в моде будет.

2 лайка

Согласен, поздний спитфаер это симпатичная машинка. Техника обладает своими сильными и слабыми сторонами, главное, чтобы на одном БР, можно было играть хоть на непробиваемом бревне, хоть на волшебной палочке. Да прибудет разнообразие геймплея! 112-Sunglass-Swim-Dog

Кеофокс будет первым кто покажет, как на нем играть

4 лайка

Вот после таких боёв мне прям таки накатить соточку хочется. Аж мандраж начинается.

Спойлер

https://youtu.be/SiGmVmdzZzk

Вот пробил он меня на схождении, это косяк, но спишем на то что я только после недельного загула оклемался, бывает. Повезло что МГхи не так хорошо дамажат :)

И, кстати, что интересно, при выходе в ангар игра у меня вылетела даже повтор клиента не сохранился ) Незнаю в чём проблема, но бывает такое что к концу боя клиент вылетает без критов и прочего.

2 лайка

Кеофокс уже не покажет, потомучто он сбежал с тонущего корабля в корабль под названием Enlisted

4 лайка

Там есть и другая причина

С тонущего корабля в потонувшую подлодку?

Ввести вменяемый штраф за ТК, нп: первый ТК -100к серы, второй -300к, третий -1 лям и банн на неделю (ресет 24 часа). Желающих поубавиться.

А если ты случайно убил союзника? Тоже -100к давать будем?

Проблема не в спите, он вполне может тягаться против ранних реактивов аля аттакер, ф-80а, ме-262, миг-9 итд… Проблемма в компрессии. В нынешнем извращенном балансере Миг-9 имеет одинаковый БР с Су-11, хотя по возможностям они и рядом не стоят. Сейчас еще сабли и миги-15 засунут вместе с вампирами и метеорами. Нужна декомпрессия путем повишения максимального БР.

Ну как бы да, нужно быть бдительным а не пулять ракеты как попало) Хотя для новых аккаунтов, до нп 50-го уровня, штрафы можно и по мягче в плане серы.

Скорее во всплывающий корабль

Ну такое… Штрафы должны быть одинаковы для всех