Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Мммм ну как бы если вопрос корм не корм, то у меня за 10 игр нет смертей в боях где преимущественно свистки, фрагов мало но смертей нет и вот один бой удался вчера особенно хорошо


возможно тут ещё секрет в чувстве момента уворота и в обзоре на ПКМ, ну тут уж ваши проблемы что он у вас на клавке

Оставляем спита на 7.0 получается?)

Я просто доказываю что на нёи грать фаново, фан идёт от того что ты на медленной кляче но никто тебя сбить не может, и нет он на 6.7 идёт читайте таблицу. Думаю 6.7 ему самое то для среднего игрока, ну если такая помойка как биркет на 6.3 сидит, ну и 56й слабее вроде хотя не сильно

А ведь при выходе этого форума он тут объявлялся. Даже угрожал вернуться в тундру

Чем уже беркет не угодил? Вполне неплохой самолёт

он не может пользоватся бумзумом своим, РН мертвы после 600, сливает скорость, греется, высотность плохая, что он там забыл на 6.3 ?

Самый большой минус это затяжеление рулей направления и все, греется он только спустя минут 5-6 от боя, климбит тоже вполне себе норм, хз мне все F8F понравились

Для того чтобы против 7.0 играть нужны все эти 4 пунка в хорошем виде

Не знаю как сейчас, но раньше я попадал к 7.3 крайне редко, тем более курсовое позволяет ходить в лобовые со всякими швальбами, миг9 и т.д, но как по мне, практически любой поршень будет юзлесс против реактивного самолёта 🤷 особенно если это будет f3h2 или морской метеор

1 лайк

Потому что он никого не догоняет, а повиражики бывают не каждый бой. Прятаться и уклоняться от атак можно извините и на Ишаке, прстихспди, вообще кадэ это не показатель

1 лайк

неа, на 300-400 которые у него макс в него будут попадать легче гораздо, у спитка флаттер почти 900 вроде или даже больше - климбишь прележно потом спускаешься и догоняешь потчи любого, если сразу сбил с прохода, назад летишь больше половины высоты возвращаешь

А зачем вообще надо было идти в лобовую в этом моменте и еще нырять под его пушки?

ну как по мне стандартное начало боя в дуэли… А как ещё на него заходить? Да и времени уже не было. Вот только я хотел манёвр немного другой слелать, а получилась ооочень размазанная бочка, что-то пошло не так с управлением с клавы.

Мессер возле земли крабил ботов без скорости. У тебя 500+ метров высоты и 500+ скорости. Ты просто еще метров 300 набираешь, пролетаешь прямо над ним и всё.
Если бочкой уходишь из под лобовой, используй тогда РН (QAS/EDS).

Убрать штраф и лимит на тимкиллы

1 лайк

У меня вообще спецефическое секретное управление ) у меня тангаж на боковые кнопки мыши ) вот поэтому и оконфузился немного, да ещё волнуюсь в таких ситуациях когда исход боя на мне

Четко ) Тоже мечтаю купить мышь с большим количеством кнопок.

А про штраф за тимкиллы на топ шлепах это вообще бред когда тебя твоя же ракета спокойно грохнуть может

1 лайк

Вот кстати видео записал… первый момент как обычно все управляют с “клавы”, а потом заметишь что я сделал? После этого я могу маневрировать и осматриваться по сторонам. ну а третий эпизод с приходом в землю это опять типичное управление.

Спойлер

https://youtu.be/48vTcyhYJ_M

А невозможность выхода из прицельной оптики повторным нажатием это баг или фича?