Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Фан на более медленных самолётах может быть только если самолёт позволяет на контратаках сбивать не совсем уж безмозглых инвалидов, так вот, спит этого делать не может.
Все, кто об него умирают ну неимоверно сильно ошибаются, а людей, допускающих подобные ошибки сбивать не интереснее, чем ботов

2 лайка

У вертолётов есть камера стрелка и у них первое нажатие - вход в прицеливание, а второе - выход. Что за кринж происходит с камерой от контейнера… Нажал - вошел в прицеливание, а чтобы выйти нужно войти в камеру третьего лица💀.

Не показывает.
Screenshot_704

А он в игру играет? Или там 1000 боёв от силы?

Меньше 1000 было

починил.

image
игра почти пройдена

1 лайк

Интересно,можно же получить эти декали вообще не играя в Тундру а тупо заходя каждый день в игру?)))

Кто-то получал.

Кста, давно французская фока на 4 ранге?

Это перевели ее туда,когда все в ветках перемешали по аркаде)Много же техники по рангу в верх ушло,ХР-55,японская Фока,Зеро из БП

Бааааааааааа, новый интерфейс, цвет лучше без вариантов - урааааааа, мерзикий тёмно синий идёт лесом

Что с форумом?Мои глаза…,темная тема на светлую сменилась

У тебя топливо кончилось, @slipknot1020 ? Ты же меня подбил уже


Спойлер


Люди, а кто знает? Через какое место сейчас работает система засчёта виновного в столкновении? В одном бою один чудила спецом на меня плюхнулся, обломал мне весь фюзеляж, засчитали типа разбился и повесили штраф по времени. А в последнем, я преследовал противника, “товарищ” решил присоединиться к пожиранию, в итоге фраг забираю я и мы сталкиваемся. Засчитали что я нанёс ему фаталку и повесили штраф по серебру.

Спойлер

Балин, надеюсь новый интерфейс вернётся

Зажал кнопку обзора?
Чтобы так в землю не втыкаться, надо в ПУ быстро переключаться.
И зря ты РН не пользуешься, особенно на Яках. Надо освоить обязательно.

Эххх интересный кач мустанга намечается…

ты о чем?

О пропуске наверно

Фока на 4 ранг переехала, а у меня не качаны французы почти что.