Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

У него ШВАК в турели

Спойлер

jUTufi7WJRY

2 лайка

Я буду, мне Китай качать, и сама по себе бабаха фановая. Интересно, как она на 10.0 + будет себя ощущать. Хотя в аркаде какая разница, ваншоты по крестику раздаст пару раз за бой и ладно

  1. Откуда ты взял 60?

Мощно опечатался.

Интересно,что в летке будет 5 ранга за марафон

Поставлю на МиГ-15 или прототип супер тандерболта.

Чисто для безмаркерных… но интересная штука. Не, танки - не моё.

Конечно же клон.

не,думаю штурмовой клон для совместных какой ни будь)

Ну все равно, 40к это не так уж и много

Я почему то уверен,что выдадут истребитель чистый.

Хм… у кого там нет тандерстрика?

1 лайк

Улитка всё равно хитрая,марафон этот короче,а фармить столько же очков в день сколько и на объект 292(я про купон).

1 лайк

О,точно,его и добавят)И какой ни будь самой не популярной нации,Японии к примеру,чтоб на бирже коинов 5 стоил)))Как с Ягуаром было,мусор за 15 коинов)Зато можно будет отдохнуть от фарма марафонов.Меня до сих пор бомбит,что я фармил купон с Ягуаром за 15 коинов,больше не хочу такого)

Ты сейчас описал все fw190 и поздние bf109))

Не, самолёт даже среди штурмовиков в роли истребителя очень плох, у него в отличие от АД-4, Ил-2 и Су-6 ещё и виража нет, то-есть он буквально может только в лобовые ходить
А настреливать, справедливости ради, сейчас можно и на дорнье 217, но это его хорошим все ж не сделает

ТУРЕЛЬНЫЙ. ШВАК. ДЕЛАЕТ. ВАНШОТ.
Проблемы?

Меня больше огорчило что ему 11.0 дали, даже 10.7 мог нормально фармить и в целом хотя бы фаново играться но нет.

У этих ещё и заклины неадекватные ко всему прочему.

G.91 всё также смешно крылья рвёт,я уже и забывать стал об этом.