Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

И теперь он СИЛЬНЕЕ F-86F/МиГ-15бис, на уровне МиГ-17ПФ)))

4 СИЛЬНЫЕ аим9б, понимать надо

Тоже удивлён,что его не спустили ниже как всех остальных. Хотя дело как обычно в нордах,поэтому и не спустили.

Г91 без ракет тоже есть, но на них…

Особенно предсерийный с 980 км/ч.

Как обычно забыли про Италию,даже я в правках как то проглядел эти модификации G.91.

Да сейбры летали вниз головой и бегали от мигов на скоростях 700+, чтобы побеждать в 2 два круга…не кринж был

А если противник умудрился не попасть в жалкие углы обстрела турели???

Это от колхозника танкисты понабрались шизы про 1 и 2 круга? Нормальные люди до ввода ракетных топов использовали другие термины

В отрицалочке висю? больше ничего на ум не приходит. Не бум зум же

Ну спасибо, игра, за талисман на арт-шерман. Видимо надо больше набивать от 15 фрагов в тунках.

То самое чувство, когда на стоковом Маулере принес больше пользы команде, чем орава Спитухов. Кстати да, Маулер НЕИМБА, а ещё я обожаю ссыкунов на бобрах, прячущихся за скриптовым филдовым ПВО

1 лайк

Меня больше удивила рандомная фока А-8 умудрившаяся уцелеть в этом бою.

Ему просто повезло не встретиться в этом бою со спитухами ЛФ9 и Чит-3У

По мне так сложно найти самолёт даже в топе списка от которого А-8 не отлетает без шансов при равном скилле.

Слабый штурмовичок AM-1 в очередной раз унизил слабых мемцев и совков, задание по сливу статистики в очередной раз провалилось, срочно “нерфить имбу до БРа 6.7!!1”

Спойлер


2 лайка

Вот что амерохиспаны с антиматерией да аирспавном творят.

Как он летает по сравнению со скайрайдером?

+200 л.с.
+2 тонны

Как-то так.

Я бы выбрал скайрайдер.

Покатал 3 боя на прем зерохе, 14 фрагов, видимо пока такое можно делать в рандоме ей никогда бр не понизят адекватно

Ну 5.7 с 4 пушками выглядит круто, но 2 тонны

Я тут играл пару игр, все челы ведут себя как по заветам мегагайдов 10 летней давности - “не летайте выше 2 км, виражьте всех”.

Как бы корсар с того же БР во всём лучше кроме аирспавна.