Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Ах да, у нас же самолёты по количеству бомб балансятся…

1 лайк

Штурмовики да.

Ждём раздельные БР,уже в этом году

В реалиях игры штурмовики чаще всего эффективнее в набивании фрагов чем истребители тех же БР.

11 минут ставь

Не стоит, это то ещё полено. ЛТХ у него просто не существуют

Меня КС попросил на стриме слетать, летает все ещё как всратый самолёт бра 4.0, наводка и урон все ещё позволяют делать фраги

Нельзя с ними крутиться, ты попал против криворуких раков и они исказили твоё восприятие самолёта, Маулер сильно хуже в вираже, чем АДшки, а ещё его наверно даже J7W1 уходом на вертикаль вынесет, ну уж очень 2 лишние тонны решают

К сожалению Улитка не считает нужным писать в карточки самолетов про данные веса

Для штурмовки в трб прекраснейший самолёт. 60 зуни начинаются с фантома на 10.0, а тут у 6.3 они уже.

1 лайк

А ещё есть лтц, однозначно имба !

ВТРТИ есть?

И сортир!

2 лайка

У меня он есть, но мне лень его включать и что-то там настраивать при каждом заходе. Улиткам уже давным давно пора встроить его функции в саму игру, ибо лично для меня на данный момент это обычного рода костыль, который не решает абсолютно всех проблем

2 лайка

Я так полагаю это намёк от самих Улиток, чтоб мы купили этот бич-пакетик, при этом не сказав про все его отвратные минусы?
image

1 лайк

У меня кстати в WTRTI нельзя поставить вес самолета

Это нововведение какое то?

А почему именно Д-13?)

Легенда жи