Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Это надо было специальную версию скачать, которая позволяет только в пробном вылете смотреть на вес самолета, пустой, текущий, с топливом и без

Такое чувство,что улитки свои нелепые нововведения теперь добавляют под соусом дорожной карты.Про желаемые премы мне кажется именно так)

1 лайк

В принципе, “дорожная карта” не обязательно включает только изменения по просьбам игроков
Это в целом план реализации введений

Когда катка 7 на 7. Делаешь 7. Но от своего дебила все равно не спастись.


Screenshot_709

Когда человек готов вдонатить 500 баксов на распродажу, нужно всё сделать для его удобства - чтоб он свои хотелки не искал по всему клиенту с магазином, а открыл заранее составленный список и нажал на кнопку КУПИТЬ ВСЁ ЖЕЛАЕМОЕ

1 лайк

Что там с Р-60МК сделали? Мой друг-подпивас купил за полную цену Су-25, говорит они по самолетам попадать перестали, это правда??

С ними ничего не делали , вполне неплохая ракета , но дальности чутка не хватает . Зато в лоба можно фрагов делать, кидая ее в упор тк задержки взрывателя нету

Говорит, что в Ф-100Д не залетает
А мне раньше казалось, когда я на Ф4Д против Су-25 летал и ловил лицом ракеты, что ее задоджить даже сложнее, чем 9Л, если уж подлетел достаточно близко к радиусу пуска

Р60м раскрутить легче , чем лку например

Ну и в целом, что форумчане про Су-25 в роли истребителя думают

Я на нем 50 на 50 в арб и трб боёв отыграл , статистику сложно судить , но летать в целом на нем можно в арб . А форумчане базки бомбят просто )

На дне больно, в середине хорошо, в топе отлично

Нормально истребляет всё красное на карте, жаль патронов маловато, но на ДжейСевенЕ их вообще 50, и ничего, имбует на отличненько

Из опыта игры на самолётах без лтц могу сказать ,что лку /дшку/гшку намного сложнее раскрутить, чем Джейку/р60

это собрано от игроков после бунта половина минимум, ты о чём вообще ?

написал же)

Я этого не писал, и при чём тут что было выше

Мне тут скидка на а5-у14 выпала в 75%, даже не катал с напрочь убитой ФМ.

Купил ещё с выхода, ФМ подправили с того момента. Летает просто как А5/У-2 по ощущениям, приятная фокка. Уж всяко лучше А4