Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Просто у немцев замоделена кабина от раннего Г-6 на все последующие, насколько я знаю. Вот и уходит. У спитов тоже такая тема с кабиной от вообще первого на всех включая 24 и 47 послевоенные.

По сравнению с магическим управлением движком это такие мелочи…

Что-то тандерболту Н не мешает его мега крыло летать так же как обычному.

Народ,там в мобильной Тундре сегодня запустили закрытый бета тест летки,смотрел кто?Я думаю что кринж,но мало ли)

Мне интересно как вообще с телефона предполагается управление.

Выиграли у F-104 и Миг-19.

Спойлер

image
image

Кстати, о истерических настройках. Мне нравится тот факт, что все без исключения Фокер-Пупы [за исключением Ta-152 H] при максимальной нагрузки топлива чувствуются куда менее дубовыми и более отзывчивыми при выходе из пикирования, нежели те Фокер-Пупы, у которых минимальная загрузка топлива

Это который?
Или ты про Ташку? Так у той и крыло уже и не всегда это прямо так вот линейно зависит: ширше крыло = больше сопротивление. Тот же Спит как то по хитрому был спроектирован что его широкие элиптические крылья особо скорости не резали.
Но Реппу это самолёт на который давали шизофренические тех задания, который должен был быть маневренным как Зеро и при этом быстрым как Корсар. Получилось по итогу то что получилось. Куда менее требовательный к виражу Ки-84 летает быстрее, хоть и движок у него слабее.

Ну я давненько играл в пару мобильных леталок аркадных,в принципе не плохо.Но через неделю надоедает уже)Главное проблема там в обзоре

А это “разработчик” как фичу преподносил, году в 16.

Он же автор феерического сказа в ответ на претензии о неадекватном перегреве не то Ф-4, не то А-1: “климбите на 70%”.

P-47N с метровыми вставками в крыльях. Что-то он ничего не потерял со своими размерами сарая.

Получилась настройка по франсильону. Самолёт с буквально вдвое более мощным движком выигрывает у А6М5 40-50 км/ч? Физика вышла из чата.

БФ1942 реалистичнее на мой взгляд…

Мб там и другие факторы есть, но справедливости ради, p47 у земли больше 540 по-моему не поедет

Зато увеличивает маневренность! Так что в игре всё исторично, Реппу отличный самолёт, а солярыч в очередной раз завёл плач Немцеславны по своим переапанным гробам, на которых люди в этой теме рекорды по фрагам набивают

1 лайк

По паспорту 590 км/ч на нуле

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/191498-p-47n/

1 лайк


Вот что я думаю. можно ещё минус 50+ смертей сделать. так как я в ТРб его таскаю

1 лайк

Стрим нашел) https://www.youtube.com/watch?v=7Kvg6vvvr6k

Модельки словно с первой плойки)))

Так стрелка и на Ташках со своей кабиной улетает. Дело даже не в стрелке, а в неисторичных значениях АТА. Так что тут своего рода баланс - движок греется как не знаю что, но зато не загорается, если превысить время работы на боевом режиме (как это было с ранними 109 G-2, из-за чего их потом пришлось дефорсировать).
Я просто не знаю, как ещё в рамках Тундры можно ограничить время работы на чрезвычайных режимах, кроме как с помощью перегрева. Да, это костыль, но представьте себе вой игорьков, когда у них внезапно начнут отваливаться движки, из-за того, что они форсаж не выключили.

Там продают Фоку С,Як-3Т и Лайтинг К по 3000 рубликов,не хочешь?)