Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 6)

Нет

1 лайк

image
Баланс пустили по кругу

Ладно мен, тебе есть, что добавить про И-16?

Я не знаю, честно не знаю о преимуществах И-16, потому-что до маневренного боя он уже не доживает.

есть ещё зерохи с такойже проблемой

1 лайк

Обычно я от них ухожу в горизонтальном полёте, если, конечно не на И-16. Часто вижу японцев на высоте и поэтому мной не интересуются.


уэээ

3 лайка

А мне больше ниче не падает 😔

Завидую!

3 лайка

Есть ли смысл выкачивать спитфаеров мк22 и мк24, с учетом того, что они уедут на 7.0, а это значит, что вместо топа списка, как сейчас на 6.7, они будут перманентно играть с джетами, которые получше ранних? Как они вообще себя чувствуют в игре? На пробнике летал, ничего не понял. По аналогии, они хорошо климбят, или имеют высокую скорость, или у них только манёвренность ра тех брах останется?

Я до сих пор не верю в понижение БР мигов15х и f86х, так что прокачать можно, но зачем?

1 лайк

Бесполезные помойки, 22 спиту 5.7 потолок по ЛТХ

1 лайк

Все возвращается к истокам, раньше как раз топами были швальба, миг-15бис и сейбр(правда не f)

Они должны двигать 10.3 подальше от 9.3, а не 8.7 от 9.7, самые большие проблемы как раз таки на 9.0-9.7🤷

1 лайк

Слизень вам ничего не должен, пока вы не наступите на него сапогом ревьюбомбинга

По факту, но если они действительно спустя Миг15 до 8.0, можно устраивать поминки всему 7.0)) По мнению балансировщика, ме163 (с мк108) играется лучше сейбра

Крутанул 10 кейсов, вроде и приз, а какое-то ощущение неприятное.

1 лайк

мне тоже по 2м выпал ) чуть выше кидал

Мне из 51го ящика выпал шведский броневик 1 ранга. А брелок акционный за 10 ящиков это вообще подарок считай

под тыщу ящиков открыл, из техники хм 8, по 2м, лодка и кингкобра упали) в прошлый раз интереснее намного техника падала)